Популярный певец вместе с супругой Анастасией поздравил с днем рождения своего лучшего друга, дизайнера Бичолу Тетрадзе.

На вечеринку в честь именинника Дорн пришел с новой стрижкой и в стильной рубашке на выпуск, а вот его беременная супруга Настя не стесняясь позировала в обтягивающей майке, которая подчеркнула ее интересное положение.

Ранее пара посетила долгожданный концерт воссоединившейся харьковской группы «5’ nizza», где их и увидели журналисты. Как видно на снимке, Настя находится на довольно большом сроке беременности и даже не особо пытается скрывать этот факт. Так что, судя по всему, любимец девушек Ваня Дорн, скоро во второй раз станет отцом.

 Дорн уже пару лет состоит в браке со своей одноклассницей Анастасией Новиковой. А  год назад — в июне 2014 года, у пары родилась дочь. Несмотря на то, что сам певец эту информацию категорически опровергает и говорить о личной жизни наотрез отказывается, слухи о женитьбе и рождении малышки подтвердили его друзья и коллеги. Так, например, одним из первых «проговорился» коллега Ивана по шоу «Х-фактор» музыкальный критик Сергей Соседов, который официально и публично поздравил Ваню с рождением дочери.

Источник: lady.mail..ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Дорн вышел в свет с беременной женой

12:22, 10 июля 2015

Автор: anna14

Комменты 29

F

фига??? второй ребенок??? круто - молодец!

K

"Школьное окно" такая песня потрясная, мурашечная. А ещё нравится "Целовать другого" - для парня оч необычная, чуткая. После них не верилось как-то, что он из тех самых :Р Поздравляю с деточкой ещё одной!

Аватар

Столько открытий: оказывается Дорн отец и добропорядочный семьянин и группа 5’ nizza воссоединилась))))))))

B

"а вот его беременная супруга Настя не стесняясь позировала в обтягивающей майке" - хм, а чего ей стесняться. Текст писал человек с юмором. Насте надо было в таком случае балахон накинуть)

Аватар

Шляпа Фарелла - неожиданно для Ивана прям) Это вам не предъявы встретить перед новогодним привозом в Сибирь на лимузине с моделями.

Подождите...