
Дмитрий Шепелев сейчас находится с сыном в Болгарии (сегодня, в день рождения Жанны, Дмитрий прилетел в Москву и посетил Николо-Архангельское кладбище, где похоронена Фриске). Платон остался с бабушкой и няней.
Остановились в Болгарии они у Филиппа Киркорова, который предоставил им жилье бесплатно.
Фотографии с отдыха опубликовала "Экспресс газета". Сестра Жанны Фриске Наталья решила, что Дмитрий фото с сыном газете продал, о чем и сообщила в своем инстаграм, выложив довольно много фото с племянником, которого раньше семя открыто не показывала.
Некоторые СМИ решили, что аккаунт Натальи был взломан и фото в сеть попали по ошибке. И связались с ней,для выяснения подробностей. "Никакого взлома не было. Я сама приняла решения добавить фотографии племянника в свой инстаграм" - объяснила она.
Фото из "Экспресс газеты"
Дмитрий с мамой и сыном
Фото из инстаграма Натальи. Часть уже опубликована в посте Ультрамарин "Платоша Шепелев"
Не так давно Наталья уже делилась одним из последних фото с Жанной, сделанных на отдыхе в Юрмале
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Сестра совсем с катушек слетела так вести себя уже просто неприлично
Zhirok, как не стыдно только... треш вообще такой
arizonadream, сестра вообще без стопов
poncheg-, да уж. Уже после ее просьбы присвоить "ее куколке" звание народной, стало понятно что она немного странная. А теперь уже на всю страну кричит, что Шепелев фото сына продает
poncheg-, а я вообще не пойму. какого она лезет к Шепелеву, он отец, ребенка, не бросает, занимается с ним, увез малыша на отдых, ну что еще надо, радоваться должны. Наверно это люди такие, у меня родственница умерла 4 года назад при точно такой же ситуации, ребенку 2 года было, ее родители так мужа обосрали и его сестру, якобы он ничего не сделал, ее маман все ее вещи забрала, золото и т.д., а ребенка семье мужа оставила и сейчас даже не общаются, ребенка муж и его сестра воспитывают, чувствую тут та же история будет.
poncheg-, они там все без стопов, папаша бегает по всем каналам чуть ли не со дня похорон. Дима мне очень нравится
poncheg-, да жлоба ее давит. а может пытается привлечь к себе внимание. идиотские абсолютно выходки.
arizonadream, тем более по фоткам очевидно, что это фото папарацци. Фотки такого гадкого качества звезды изданиям не продают. Либо эта сестра просто откровенная дура либо к Шепелеву неравнодушна :))
Marineshta, есть такое понятие, как договорная папарационная съемка. в российской практике - да и в зарубежной тоже - довольно часто встречается. Вы читали наверное, что такое часто практикует Ким Кардашьян. Звезда за деньги или за иную выгоду (чаще за пиар) сообщает журналистам, где она будет находиться и что делать, но снимается это все не в лицо, а как бы из-за угла. В результате и звезда может кричать "невиноватая я, вот сволочи, меня сняли", и издание, съемку получившее, остается при своих барышах. видимо, именно на такой вид съемки намекает Наталья. не утверждаю, разумеется, что так и было. Скорее всего и не так. Просто сам по себе жанр папарационки имеет множество подвидов, и если вы видите подобные фото, не может быть уверенности, что люди, на них запечатленные, реально не знали, что их снимают. очень все непросто в этих делах.
Zhirok, решила пропиариться
Zhansura, эта сестра собственно, певицей не смогла, теперь тут лезет. чего надо то. он все таки известный ведущий, сам себя сделал, за другого Жанна бы не вышла. а эта сестра что, пустышка. чем она занимается вообще.
Zhirok, хочется верить в лучшее и думать, что это просто такая реакция на стресс...
Zhirok, это точно. он ей всего лишь племянник, а ему сын. это большая разница. нарожай своих дорогая , потом и делись фото. он может ее привлечь к уголовной ответственности как папа.
Zhirok, хотя б позвонила ему и спросила, действительно ли он разрешил публикацию фото. Откуда такая ревность и попытки отвоевать право на горе?
Zhirok, она написала, что ИМЕЕТ ПРАВО выставить фото племянника. Нет, она НЕ ИМЕЕТ ПРАВО, у мальчика есть отец и никакие тети и дяди и даже бабушки, дедушки не могут выставлять фото маленького ребенка на всеобщее обозрение, без разрешения его родителей. Никто не имеет такого права в отношении маленьких детей, кроме их родителей и с их разрешения!
Marlene, абсолютно с вами согласна, никто не имеет права выставлять фото детей малолетних без разрешения родителей, а все эти имею право и тд попахивают накруткой подписчиков для привлечения рекламодателей и Лайков в Инста
Marlene, я так и знала, что начнут мальчишечку делить! А делить то они ничего не должны, у ребенка есть отец, все остальные - тетки, бабки, дедки второстепенны! И если Шепелев нормальный, а мне он таким кажется, то он не сделает из ребенка переходящее красное знамя, которое то там живет, то здесь. И тогда семье Жанны не снятся с мальчиком для сми... Как то так видится, к сожалению
Zhirok, ну наконец нашла повод выложить фото племянника и Жанны в больном состоянии, не забыв уколоть Дмитрия.
Сладкий мальчик)
Войдите, чтобы прокомментировать