После крестин принцессы Шарлотты британские СМИ вновь заметили и с осуждением отметили, что Пиппа Миддлтон копирует Герцогиню Кембриджскую. На очень важных семейных событиях она выбирает образ очень похожий на образ сестры.

СМИ задаются вопросом, - неужели сестры заранее не обсуждают друг с другом, кто во что нарядится?

Напомню, что многие были сильно удивлены, что на свадьбу Кейт и Уильяма Пиппа надела белое платье, очень напоминающее подвенечное.

Как вам кажется, сестры это делают специально (так называемый family look) или младшей сестре не дает покоя слава старшей сестры?

Пиппа на крестинах принцессы Шарлотты

Пиппа на крестинах принцессы Шарлотты

Кейт на крестинах дочери

Кейт на крестинах дочери

Пиппа на крестинах принца Джорджа

Пиппа на крестинах принца Джорджа

Кейт на крестинах сына

Кейт на крестинах сына

Источник: daily mail

Подпишитесь на наш
Блоги

Пиппа копирует Кейт

23:46, 8 июля 2015

Автор: bigcitygirl

Комменты 49

Аватар

Ничего, что у сестер одинаковый типаж? Ну не пойдут им ни фиолетовый, ни розовый, ни желтый. У них одинаковые базовые цвета гардероба

Аватар

Но разве на свадьбу они не вместе выбирали наряд? Вроде говорилось именно об этом. Да и то,что они выбирают схожие наряды -ничего необычного. Ведь они сестры и их вкусы видимо просто совпадают. Я то же считаю белое платье на свадьбе должно быть на невесте,но если сама невеста помогла выбрать белый наряд "подружке" то в этом нет ничего предосудительного.

J

Наверно, у них один стилист на двоих

Аватар

А что такого в наряде Пиппы на свадьбе Кейт? Это же королевская свадьба! Там не как у нас - что соседка посоветовала или доморощенный устроитель свадеб решил, там каждый шаг выверен, с такими деньгами Пиппа могла купить любое платье , какое только существует в этом мире, а ей выбрали белое. Муж Кейт был по-моему в красном, представьте если бы Пиппа надела - зеленое, голубое, эта процессия была бы как попугаи на отдыхе, а так Пиппа в белом, девочки маленькие с цветами- они всегда в белом и что-то вопросов ни у кого не возникает- и все гармонично и торжественно вышло.

Аватар

Да Йошкарала просто все шьют одинаковые одежды что ещё объяснять-то! Если уж бывает, что на одно мероприятие одинаково одеваются, а тут сёстры Может, вкус у них одинаковый

Подождите...