4 июля 1999 года футболист Дэвид Бекхэм и певица Виктория Адамс связали себя узами брака. В присутствии 300 гостей в старинном ирландском замке на окраине Дублина пара обменялась клятвами. По слухам, свадебное торжество обошлось влюбленным в 800 тысяч долларов, однако эти затраты с лихвой окупились (например, американское издание журнала HELLO! купило у молодоженов эксклюзивные права на съемку торжества за 1,5 миллиона долларов). 

В своем инстаграм Виктория выложила семейный снимок, подписав: "С годовщиной. Я очень люблю тебя и горжусь нашей семьей!"

В своем инстаграм старший сын пары поздравил родителей:

С годовщиной. Люблю вас

Свадьба Виктории и Дэвида:

Дэвид до сих пор хранит клочок бумаги, на котором в 1997 году во время футбольного матча будущая супруга записала свой номер телефона. По словам знаменитого футболиста, когда он пришел домой, то переписал заветные цифры еще на 6 листочков, чтобы не потерять.

Корсет свадебного платья Виктории от знаменитого дизайнера подвенечных платьев Веры Вонг стянул ее талию до 47 сантиметров!

В 20 лет врачи поставили Виктории диагноз «поликистоз яичника» и заявили, что она никогда не сможет иметь детей. Звезда даже не надеялась на чудо и была шокирована, когда узнала о своей беременности в 1999 году. Врачи были в недоумении, а Бекхэмы счастливы.

Февраль 1999 года

Бруклин родился 4 марта 1999 года

Знаменитый британский певец Элтон Джон является крестным отцом сразу двух сыновей Бекхэмов: Бруклина и Ромео.

Однажды в интервью Виктория пошутила, что супругу нравится носить ее стринги... Естественно, товарищи по футбольной команде еще долго подшучивали над Дэвидом.

Дэвид Бекхэм имеет несколько фобий. Одна из них — орнитофобия. Брутальный спортсмен боится птиц

Виктория рассказывала, что она просто ненавидит, когда ее называют «Вики». «Я — Виктория, а не Вики!»

Подпишитесь на наш
Блоги

16 лет вместе: годовщина Дэвида и Виктории Бекхэм

20:27, 4 июля 2015

Автор: Gato87

Комменты 31

I

О! Я помню свадебные фотки:)), ради них скупила тучу журналов в Греции

Аватар

Зачем шарфик с лэйбом рекламировать, у малыша контракт... Семья нравится. Вика молодец держит семью, старается. Ее заслуга.

Аватар

16 лет! это огого просто. я думала они значительно меньше вместе. семья у них потрясающая. классно, что не развелись и любят друг друга. пример семьи просто. всем бы так

A

классная парочка, больше всех мне нравятся))

Аватар

отличная пара, дети просто замечательные!! я считаю их семья - просто пример!!!по крайней мере для меня.

Подождите...