В то время, как отец семейства, Кэйтлин Дженнер, обратила все внимание публики на себя, младшая мисс Дженнер наслаждается новоиспеченной свободой. Ведь раз папа пустился во все тяжкие, то и на нее управы нет.

Еще с 2014 года вокруг Кайли Дженнер начали ходить слухи о том, что она встречается с 25-летним рэперой Тайгой, который успел завести ребенка с моделью-стриптизершей Black Chyna.  И неудивительно, что слухи не подтверждены, так как во многих штатах США установлена жёсткая судебная ответственность за половую связь с лицом, не достигшим возраста сексуального согласия (18 лет) — тюремные сроки до десятков лет.

                                                Тайга и Блэк Чайна с общим сыном 

И пока все поклонники реалити «Светская жизнь семейства Кардашьян» задаются вопросом, почему же выпуск нового эпизода неожиданно перенесли аж  на осень, можно сделать предположение, что ответ кроется в последнем промо. Новость о беременности Ким, вероятно и была громогласной, но не настолько, чтобы яростные поклонники не заметили отрывок, в котором открыто заявляется о том, что отношения 17-летней Кайли и 25-летнего рэпера Тайги зашли довольно далеко.

Крис: "Чем занимаетесь, девочки?"

Хлои: "Распечатываем противозачаточные для Кайли."

Крис: "Ты их от проблем с кожей принимаешь?"

Хлои: "Чем ты думаешь она занимается целыми днями? Кофточки вяжет?"

Даже несмотря на американскую демократичность, семья Кардашьян-Дженнер видимо не решилась раньше времени пускать в эфир подобные откровения. Ведь до дня рождения Кайли осталось чуть больше месяца, а после драки уже никто не будет махать кулаками. 

Подпишитесь на наш
Блоги

И целуй меня везде, но... 18 мне нет!

21:39, 4 июля 2015

Автор: agirlwithpointyshoes

Комменты 46

Аватар

Если Америку называют пуританской страной, то что тогда такое пуританская страна? Я думала, это другое.

Аватар

они все с неграми , к чему бы это

Аватар

да ладно! с ее-то внешностью никто и не подумает, что у них разница в возрасте есть.

Аватар

А что есть кто-то лучше Тайги для этой малышки? Их маман с радостью бы подсунула дочурок какому-нибудь реально крутому рэперу- как Дрейк, которого сам Канье!!! называл №1)) Только вот Дрейк очевидно парень с мозгами и не собирается связываться с этой семейкой

Аватар

Даа, и силикона спереди и сзади она себе нафигачила в 16 лет для вязания. Смешная мама.

Подождите...