Что я люблю в Хилари Дафф, так это то, что ее стиль подразумевает: "Кто не сбросил лишние 5 кг к лету, тот забивает на них, одевает шорты и шуруетс высоко поднятой головой, потому что в жизни есть более важные причины позаморачиваться."

Дженнифер Лопес - 45 баба-ягодка опять.

45 лет — не повод октазываться от мини-шорт и укороченных топов, считает Дженнифер Лопес.

Поклонники Дженнифер Лопес пришли в полный восторг от увиденного — великолепная фигура звезды и правда производит впечатление. Впрочем, не обошлось и без колких комментариев. Так, недоброжелатели сошлись во мнении, что без обуви на каблуках 45-летняя Дженнифер Лопес выглядит немного грузной. 

Милла Йовович не стесняется своей фигуры после родов.

39-летняя Милла Йовович родила второго ребенка ровно три месяца назад и уже позволяет себе появляться на публике в коротких джинсовых шортах. Актрису не особо волнует, как она выглядит, ведь материнство гораздо важнее фигуры. 

Спустя три месяца после родов Милла Йовович позволяет себе надевать короткие шорты.

Хлои Кардашьян — большая поклонница джинсовых шортиков.

Бритни Спирс нередко появляется на фотографиях в коротких джинсовых шортах.

Последние снимки певицы подтверждают, что Бритни всерьез занялась своим внешним видом и пытается прийти в былую форму. На снимках отчетливо видно, что Бритни уделила внимание своим ногам и бедрам. Так, исчез целлюлит, а бедра стали более подтянутыми.

Бейонсе также не стесняется своих полноватых ног, а наоборот старается их подчеркнуть. В повседневной жизни певица также предпочитает шорты и не зря - ножки Бейонсе стройные и подтянутые.

Лана Дель Рей, ещё один пример полноватых, но стройных ног, на которые приятно смотреть

Подпишитесь на наш
Блоги

Если ноги полноваты...

14:50, 3 июля 2015

Автор: Selezneva

Комменты 132

Аватар

Честно говоря, охренела от тона поста. "Полные ноги", "Позволили надеть", "5 лишних кг". Wtf, вы кто вообще такая?

Аватар

Все-таки не всем с неидеальными ногами идут короткие шорты. Я еще замечала, что часто вроде стройная девушка, ноги красивой формы... Идет в коротеньком нечто и у нее ноги рыхлые и трясутся... Вот такое точно не очень приятно взору. Пусть лучше ноги будут как у Хилари Дафф, но упругие...

Аватар

Считаю, что ноги не лучшая часть моего тела. Они не очень стройные и длинные. По длине и строению похожи как у ДжейЛо, только попы у меня совсем нет. Даже когда я сильно худая, у меня все равно есть. Очень долго стеснялась носить шорты, но потом как-то отпустило.

Аватар

Это женские нормальные ноги вот и все

Аватар

Я последнее время а тренде, но.... Нет. Не нравится

Подождите...