Нежная дружба 22-летней певицы Майли Сайрус и 23-летней модели Стэллы Максвелл давно стала подозрительной для прессы. Эпатажную певицу и ее белокурую подругу не раз видели выпивающими вдвоем в ресторанах и ночующими в гостинице Soho Hotel.

Теперь американским папарацци удалось найти подтверждение, что двух девушек связывает нечто большее, чем приятельские отношения. Майли Сайрус и Стэллу Максвелл застали за страстными поцелуями в Голливуде. После утомительных съемок нового клипа экс-Ханна Монтана утонула в страстных поцелуях и объятиях своей девушки —модели Victoria's Secret. 

Напомним, Майли Сайрус никогда не встречалась с девушками, однако признавалась в своей бисексуальности в интервью журнала Paper. Провокационная артистка недавно прекратила встречаться с сыном Арнольда Шварцнеггера — Патриком, и расставание это вышло непростым.

Источник: DailyPicture, Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус закрутила роман с девушкой

00:48, 3 июля 2015

Автор: anna14

Комменты 34

K

Зашейте ей рот что ли чтобы язык не вываливался,это ж уже что то невыносимое совсем. Фигуркой в Настю Волочкову пошла..

Аватар

а мои поцелуйчики их удалили)

Аватар

да, и где фото страстных поцелуев? даже николь шерцингер подозрительнее себя ведёт сейчас

Аватар

я конечно извиняюсь, но со своими подругами и за руку и под руку ходила, и обнималась... Конкретно на этих фото 2 подруги просто гуляют, общаются. И вот эти сразу гей/лесбиянка уже заколебали. Пока не увижу их страстных поцелуев или что-нибудь иного не верю. Вот реально крышу уже у всех снесло на этом

Аватар

И где доказательства?.. Не, ну серьезно?? Ни целуются, ни обнимаются... что теперь, можно хоть меня из куста фоткать, когда я со школьной подругой встречаюсь, и обвинять в серьезных отношениях?? А я ведь даже при встрече в щечку целую (!!!).

Подождите...