Актриса и модель Аманда Сейфрид в декабре отметит юбилей: ей исполнится 30 лет. В интервью для августовского номера британской версии Marie Claire Аманда откровенно рассказала о своём желании как можно скорее стать матерью. 

"Мне постоянно кажется, будто моя яйцеклетки отмирают. Нужно поторопиться. Я хочу ребёнка. Очень хочу" - говорит она. "Я очень хочу быть матерью и испытываю подобные чувства уже года два. Я не готова, но кто бывает готов? Это всё меняет... как к этому вообще можно быть готовым?"

Ранее в интервью журналу Vogue Аманда уже говорила о своём желании остепениться и проводить больше времени в своём недавно купленном доме в Стон Ридже на севере штата Нью-Йорк. "Это потому, что я хочу детей. Хочу, чтобы они ходили в местные школы, там поблизости как раз есть несколько очень хороших школ. Я хотела бы, чтобы моя жизнь оставалась прежней, но чтобы в ней было меньше стресса немного меньше работы". На сегодняшний день Сейфрид уже достаточно долгое время встречается с актёром Джастином Лонгом. 

Также в интервью Сейфрид поговорила на тему своих регулярных визитов к психотерапевту. Известно, что актриса давно страдает от тревожного невроза и в будущем надеется окончательно избавиться от этого психического расстройства. "Это способ справляться с жизнью. Мне рекомендовали не говорить на эту тему, но ведь тревожность - очень распространённая вещь. Я думаю так: ты идёшь к своему врачу, если у тебя проблемы с сердцем, или к офтальмологу, если у тебя в глазу инфекция, о себе нужно заботиться. А психическое здоровье всегда будто стоит в сторонке, и это отстой. Проблемы с психическим здоровьем - это совсем необязательно какой-то химический дисбаланс в вашем мозге".  Три года назад, будучи гостьей на шоу Дэвида Леттермана, Аманда вела себя довольно странно. Позже выяснилось, что актриса была пьяна: ей пришлось выпить виски, чтобы успокоиться перед появлением на передаче. Теперь же она признаётся, что ситуация с её тревожностью и паническими атаками стала гораздо спокойней благодаря посещениям специалиста.Ставшая известной широкой публике благодаря комедии 2004 года "Дрянные девчонки" актриса также рассказала, что к выбору ролей относится очень ответственно. "После "Дрянных девчонок" мне постоянно присылали сценарии фильмов, в которых мне предлагалось сыграть блондинистую дуру с большими буферами. Оставаться в образе Карен Смит на протяжении всей своей карьеры не составило бы  никакого труда. Но я поняла, что если хочу продолжать работать, то мне стоит делать правильный выбор. Именно поэтому мне пришлось принимать по-настоящему тяжёлые решения, отвергнуть несколько крупных предложений. Не хотелось быть героиней боевика или пробегать в чёртовом зелёном хромакейном костюме с  десяток лет, потому что не желала чувствовать себя несчастной. По-моему, счастье исходит из ощущения свободы".

Подпишитесь на наш
Блоги

Аманда Сейфрид для Marie Claire UK

15:53, 2 июля 2015

Автор: krisstalinna

Комменты 11

A

Хочу родить ребенка будет меньше стресса- насмешила.Все только начнется))) Хотя что им там, нанял пару нянь и нормуль.

P

Мооодчина! С панмческами атаеами можно и нужно бороться. Ну, и семейного ей счастья и карьерной удачи.

N

кстати, у Аманды получилось выбраться из образа ДД, много разноплановых ролей

A

Очень красивая девушка, на ой взгляд.

Аватар

Мне нравится Аманда, она хорошая актриса и милая девушка. Слежу за ее инстаграмом, вссегда хорошо выглядит и не выпячивает свою жизнь. Все у нее будет хорошо, она молодец.

Подождите...