Участники протестной акции во Владивостоке освистали певицу Валерию и  её продюсера и мужа Иосифа Пригожина.

Акция прошла 29 июня, в день концерта Валерии. Недовольные собрались возле концертного зала Fasco Hall с плакатами «НЕПРИГОЖЕ кидаловом заниматься», «Верни деньги, ЧМО!», «Выметайся, бездарность и безголосие» и другими лозунгами.

В акции приняли участие несколько десятков молодых людей, которые также пытались закидать Валерию кухонными вениками.

На концерте активисты, купившие самые дорогие билеты  в VIP-зону, на протяжении концерта выражали негативное отношение к творчеству Валерии и освистывали её выступление.

Так было положено начало общероссийской акции «Выметем из шоу-бизнеса черный нал, сутенерство и кидал!», инициатором которой выступила общественная организация «СТОП НАЛ».

Цель акции — выразить негативное отношение общественности к обману в шоу-бизнесе.  Акция началась с Валерии и Пригожина, поскольку имена этих звезд шоу-бизнеса наиболее часто связаны со скандалами вокруг выплаты гонораров и нарушения авторских прав.

По данным СМИ, акция будет идти до конца года и будет включать в себя флешмобы, пикеты и другие мероприятия.

novayagazeta-ug.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

А тем временем во Владивостоке...

00:51, 1 июля 2015

Автор: Ballinta

Комменты 62

Аватар

А просто игнорировать ее выступление никак? Некрасиво!

Аватар

Честно говоря если бы я пришла на концерт,и там мне стали портить впечатление подобные ублюдки,добром бы это для них не закончилось.В принципе они должны вернуть людям пришедшим на концерт деньги и за билет,и за моральный вред.Уроды

G

"верни деньги, чмо!"?)))) интеллигентный кредитор у Йоси)))) а за "чмо" можно и присесть, однако. на скамью ответчиков за оскорбление. цирк.

B

молодцы

Y

А кого они кинули? Я чет не в курсе

Подождите...