Комменты 13

Аватар

Когда кто-то утверждает,что человек-это продукт эволюции,нужно просто посмотреть подобное видео. Доброта,сострадание и желание помочь ближнему, даже иногда рискуя собственной жизнью, абсолютно не нужны в процессе эволюции. Более того для выживания сильнейшего,что и предполагает эволюционный процесс, они вредны. Но тем не менее таких вот безымянных героев десятки тысяч по всей земле. Никакой Дарвин никогда вам не объяснит,что заставляет,например,этого индуса,кормить своих бездомных соседей...Для меня ответ очевиден..

Аватар

Да, мир не без добрых людей. Наверное, большинство из нас, все-таки, добры. Просто прячем глубоко. Вот мужчина, который в конце ролика сказал:"Начните отдавать и получать от этого удовольствие". Он кормит своих голодающих соотечественников. Еще очень тронуло, как переводили через переход ребенка и пожилого человека. Надо быть чуткими и помнить, что мы - люди.

Аватар

да, надо напоминать людям, что в мире не только новости с негативом.

Аватар

На человеке, упавшем на рельсы, и мопсе я очень вспотела...

Аватар

вот ведь а эти мелкие собачки оказывается легко могут создать аварийную ситуацию в лифте и умереть страшной смертью. жесть просто.

Подождите...