Тейлор Свифт известна как активный пользователь соц.сетей. Она не просто оставляет свои записи в таких соц.сетях, как Твиттер, Инстаграм и Tumblr, но также довольно часто общается и отвечает своим фанатам.

Тейлор в данный момент находится в турне по Европе. Одна из поклонниц Тейлор написала что из-за задержки рейса опоздала на  ее концерт в Лондоне (а летела девушка из ЮАР):
Застала последние три песни. Сегодня было пролито море слез. Я разбита. Ужасно. Просто ужасно.


Ответ Тейлор:
Мне очень жаль, что ты пропустила шоу, но если ты сможешь приехать в Дублин, я куплю тебе билеты! Жаль слышать о таких кошмарных путешествиях.

И вот уже Стефани на концерте в Дублине.




Это далеко не первый случай, когда Тейлор делает подарки своим поклонникам. На прошедшее Рождество певица выступила в роли Санта Клауса. Проанализировав сотни постов в соц. сетях выяснила, о каких именно подарках мечтают ее поклонники и исполнила их желания. Тэйлор даже лично приезжала к некоторым фанатам без предупреждения, чтобы вручить подарки.



встреча с фанатами после концертов.























Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Свифт купила поклоннице билеты на концерт)

00:29, 30 июня 2015

Автор: Lesya22

Комменты 25

M

Скажите а Эмма Уотсон тоже фанатка Тейлор? она там на двух фотографиях.. или просто кто-то на нее похожий?

Аватар

О ёё благодеяниях становится известно через секунду после свершения, что говорит только о дешевом пиаре за чужой счет! Ничего хорошего в этом не вижу, девица разок попробовола - прокатило, зачем что-то менять? А вот когда внезапно узнаешь, что какой-нибудь актер или певец спасает сотни жизней без телекамер и пафоса уже много лет, это по-настоящему благородно и бескорыстно!

H

пиар не пиар ,но она добрая девушка. молодец

N

Не фанат ее музыки, но Тейлор молодец. Отрабатывает деньги, что очень похвально. Пиар - не пиар, а людям приятно.

Аватар

А мне понравилось. Сейчас мало встретишь хорошего и качественного пиара. В основном пытаются эпатировать обнаженными телесами. И в любом случае эмоции ее поклонников бесценны.

Подождите...