20-летняя дочь миллионера Романа Абрамовича Софья известна не только своей громкой фамилией. Девушка с детства испытывает любовь к лошадям, что с возрастом переросло в профессиональное занятие конным спортом. На днях Софья Абрамовича участвовала в престижных международных соревнованиях по конкуру в Монако. 

Поболеть за дочь приехал 48-летний олигарх Роман Абрамович с дочерью  14-летней Ариной. Примечательно, что мать девочек, бывшая супруга бизнесмена, Ирина не была замечена на трибунах.

Напомню, у Романа семеро детей: пятеро детей от бывшей жены ИриныАнна (23 года), Аркадий (21 год), Софья (20 лет), Арина (14 лет) и Илья (12 лет) и двое от Дарьи Жуковой - сын Аарон (5 лет) и дочь Лея (2 года).

Софья

На соревнованиях также выступала старшая дочь Дмитрия Рыболовлева 26-летняя Екатерина. Про Рыболовлева - новая пассия Анна Барсукова (комменты как всегда :)), развод и 3 млрд. бывшей жене. Катин подарок от папы - остров Скорпиос.

Екатерина Рыболовлева

Роман Абрамович с дочерью Софьей

Абрамович и Софья после соревнования

Арина и Роман

 

 

Роман и Софья  

 

Вроде дочь Рыболовлева  

У Софьи раньше был инстаграм.

- После того, как мой "Инстаграм" стал достоянием общественности, я стала получать массу обидных и оскорбительных комментариев, - призналась девушка.

Поначалу девушка пыталась не обращать внимания на критику своей внешности и фигуры. Но в итоге объявила, что начинает новую жизнь: садится на диету и будет активно худеть. Впрочем, и это не помогло: язвительных замечаний стало в два раза больше. В итоге наследница Абрамовича не выдержала груза публичности и на днях удалила свою страницу в соцсетях.

 

Арина и Софья Абрамович

Арина и Софья Абрамович  

Ирина с Ильей и Ариной

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкур в Монако: Софья Абрамович и Екатерина Рыболовлева

22:36, 28 июня 2015

Автор: Gato87

Комменты 64

I

есть ли инста у ирины абромович? девочки как-то неуютно себя с отцом чувствуют. мне показалось - стесняются его. пасуют перед ним.

Аватар

Почему у наездников всегда белоснежные брюки?

A

Вот какие простые дочки у Романа, без брендовой одежды и прочего.. Не то, что мачеха, один ее каприз в виде Гаража чего стоит

Г

У Ирины (на последних фотках) ужасная стрижка. Лет 10 добавляет. И не идет ей совсем.

Аватар

Почему мне всё равно

Подождите...