Посмотрела я тут обзор BadComedian на очередной отечественный шедевр  ̶М̶с̶т̶ю̶н̶ы̶, т.е "Неуловимые". В свое время на фильм обиделся бизнесмен Сергей Полонский, решив, что главный отрицательный герой ленты слишком похож на него, и подготовил иск в $1 млрд против 20th Century Fox.

Сам обзор:

Один из бравых мстителей показался очень знакомым. Решила загуглить кто же это, оказалось - сын Карена Шахназарова и Дарьи Майоровой Иван. 

Пока гуглила, захотелось пост про него сделать. Зависимость от "Сплетнике" такая зависимость 

Итак, про Ивана

Иван Шахназаров - 22-х летний сын Карена Шахназарова и Дарьи Майоровой. На "Сплетнике" Ваня упоминался лишь однажды в посте Stella-66  "Дети известных родителей"

К слову, у Шахназарова есть старшая дочь Анна от Елены Сетунской, которая сбежала в США в 1989 году. Спустя 4 года, под впечатлением от случившегося, режиссер снял картину "Американская дочь". 

Василий (младший сын Карена и Дарьи), Иван, Карен Шахназаров и Дарья Майорова 2014 год

2011 год

2010 год

Юный Ваня решил пойти по стопам отца и поступил на режиссерский факультет ВГИКа. «Я не мог похвастаться хорошей учебой в школе, поэтому всем было ясно, что закончу где-нибудь около ВГИКа», — признает­ся Иван.

Дипломный короткометражный фильм Ивана "Рок" был показан в Каннах в рамках программы "Short Film Corner"  и представлен в конкурсе короткого метра "Кинотавра" в 2014 году. Небольшое интервью записали Super.ru в Каннах с начинающим режиссером:

Ваша знаменитая фамилия помогает в карьере или нет?

Конечно, помогает. Многие говорят, что это груз и большая ответственность, но, что тут лукавить, это большой бонус. Я могу пользоваться небольшими техническими привилегиями. С другой стороны, есть риск подвести и не оправдать надежды, а он гораздо более велик, чем у всех остальных. Важно, наверное, просто верить в себя, и тогда все получится.

В этом году Иван Шахназаров получил деньги от Фонда кино на полнометражный фильм "Рок", который будет снят по мотивам дипломной работы.

Короткий отрывок из короткометражки "Рок", которая повествует о троице рок-музыкантов, ехавших на прослушивание к продюсеру в другой город, когда их машина неожиданно заглохла посреди пустынной темной дороги, окруженной густым заснеженным лесом. Именно с этого РОКового происшествия весь их дальнейший путь превращается в одно безумное приключение.

У Вани раньше был инстаграм, теперь он удален, т.ч. просто фото:

 Иван и Карен Шахназаров

 Карен с матерью и Иван

Дарья Майорова и Ваня

Неуловимые

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Иван Шахназаров

07:02, 26 июня 2015

Автор: Gato87

Комменты 23

K

2marlen: правда что ли?а я знаю гражданскую жену Шахназарова .Работает где-то в федеральной власти.ей тридцать лет.строит политическую карьеру.и она с ним восемь лет,чуть ли не с девственности.Шахназаров встретил её в доме кино,влюбился сразу и повез сразу к себе в апартаменты.постоянная любовница,то ли жена Карена Шахназарова это Анжелика Примостко.знаю также ,что он ей сразу жениться предлагал ,чуть ли не в первую ночь ,она отказала ему,приняв это за пьяный бред,а потом спустя время переехала ради него в Москву ,спустя полгода после романа не смогли друг друга забыть.они живут гостевым браком.И постоянно тусуются в центре в родительской квартире Карена.чуть ли не каждый день спят.И она говорит ,как он крут во всех смыслах .Ещё говорят люди на студии, что когда они пиздятся по телефону то он орёт благим матом на весь кабинет.постоянно она устраивает сцены ревности, всех актрисулек гоняет,пиздит их даже.говорят, одну девку как-то избила даже. В общем, вроде там любовь морковь уже то ли восемь то ли все десять лет. Держит его чем-то . Я её знаю через общих знакомых Первого канала ,кого-то она у малахова работала даже в самом начале пути.такая грудастая,с узкой талией и широкими бедрами ,в стиле Шахназарова,похожа внешне на его жену бывшую майорову Дарью ,блондинка в стиле мэрлин монро. И ещё рассказывали ,что Карен очень жадный мужик.Не содержит её,ну и что он ебет всегда всех,кого снимает в эпизодах и ролях второго плана.на студии порядок патриархат ,все его боятся. Но эта баба чем-то его так зацепила,что вроде как он её слушается и жить без неё не может. Свечку не держал ,не знаю .Видел как-то её на телике - харизматичная такая,яркая.Я бы вдул ,как говорится.жопа красивая у неё,губы настоящие большие .В общем ,натуральная вся телка такая,энергичная .Палец в рот не клади . Что она в нем нашла,непонятно

Аватар

мне нравятся фильмы Карена Шахназарова

Аватар

очень пирожковый пирожок)

G

посмотрела "Мстюки", а там кадры актерства сабжа. мда. надеюсь, ему девки стали чаще давать, а то ж, когда деятельность совсем бессмысленна, то абыдно очень.

Аватар

Юный Ваня решил пойти по стопам отца и поступил на режиссерский факультет ВГИКа. - ох,ну я бы очень удивилась, выбери он профессию учителя математики.Надоели уже все эти звездные детки(

Подождите...