Я легким путем (никто почти не участвовал) выиграла приглашение на вечеринку HELLO.   Компанию мне составила одна сплетница.  

Ну, с чего можно начать.

Выполз человек-МКАД, человек - дом-работа-фитнес-дом-работа в модное место и в люди. Да в какие. В селебы отечественные сразу.

Я даже какое-то платье в стиле «коктейль» нашла у себя в шкафу. Куплено оно было для одного свидания два года (аж!) назад и ни разу не было надето. Нет, не то, чтобы ни одного свидания за эти два года не случилось, случилось… штук 12,5 (полсвидания – это когда один мужчинка вышел из кинозала на звонок по телефону ответить, а обратно так и не вернулся).  Надела я это платье, два бокала белого «надела» и поехала.

Что можно сказать о мероприятии. Клуб, где все проходило, очень уютный, приятный, с его веранды открывается очень красивый вид. Не успели мы войти  - у нас прямо-таки тик начался от количества знаменитостей, которых можно обсудить, не отходя от кассы. Головы наши стали вращаться на 360 градусов. А что с нас взять – сплетницы. Сначала мы, конечно, у  барной стойки потолкались. Как полагается, начали полироваться: шампанское, маленькие бутербродики с красной рыбой, маленькие пирожочки, все маленькое такое – а рты у всех большие, между прочим. Один из Иванушек почти час там кормился, только потом решил  дальше пройтись посмотреть, зачем люди вообще собрались.

О том, что вечеринка посвящена документальному кино напоминало только…. Да ничего не напоминало. Фильма никакого не показали. А если и показали, то где-то в уголочке, мы даже не узнали об этом.

Так вот. Кого мы там видели. Я, конечно, одну половину не узнала, другую половину узнала – но имен не могла вспомнить. Хорошо, что сплетница, которая пошла со мной, в отличие от меня тру (тру не в смысле глагол, а в смысле true gossip girl yeah). А я совсем не тру на деле оказалась. Вот Светлана Бондарчук очень красивая. Правда. И Татьяна Михалкова очень хорошо выглядит и очень миловидная, и бант ее совсем не портит. Тата Бондарчук побегала с ребенком и со странной юбкой недолго и убежала к выходу. Владимир Яглыч и Антонина Паперная какие-то потерянные стояли в углу, скучали. Потом вообще разошлись в разные стороны.

Савельева очень худая. Игорь Матвиенко был один. И тут хочется сделать остановку. Игорь Игоревич был один. Привлекательно и одиноко просидел он весь вечер за своим столиком. Можно даже сказать, поэтично. А между тем, мужчина он очень симпатичный, симпатичный, лысый и усталость в глазах. Мы даже хотели разработать коварный план по его охмурению нами, но пока мы его придумывали, продолжая заливаться шампанским, он успел уехать.

Еще моя коллега-сплетница разглядела там Джаника Файзиева с молодой любовницей. Как не стыдно, как не стыдно.  Одинцова очень такая женщина – не подходи, такая вся красивая, вся такая блондинистая.

Ксения Чилингарова 

Рената Литвинова была, там как-то вокруг нее много движения было. Их с Гагариной зачем-то посадили на импровизированную сцену со столиком и они сидели и пили шампанское, а все их фотографировали. Вообще все красивые и какие-то приятные. Мне даже показалось, что селебы более благодушные и открытые, некоторые так вообще как будто стеснительные и робкие (честно-честно), чем обычные мы - со злыми глазами по метро бегаем.


В принципе, это все. Только еще про кое-кого я не рассказала. Сидим мы такие, время за полночь. И тут. О Боги! Кто сидит за одним столиком с Татьяной Михалковой спиной к нам, а между нами расстояние всего два метра. Да этот затылок, это всем затылкам затылок. Да это же…. О Господи, Никит Сергеич, вживую! Сплетница мне говорит – ну… пошли фотографироваться. А я, стеснюля, говорю, может, не будем, неудобно. Но сплетницу было уже не удержать. Что тут сказать. Это были 2 минуты экстаза. Во-первых, он такой приятный, такой располагающий к себе. С охотой стал фотографироваться, хотя сидел ел со знакомыми. Приобнял. Я, конечно, по пьяной лавочке начала: "Никита Сергеевич, мы вас за ваши фильмы полюбили. Да я умереть за них готова".  Сплетнице он тоже очень понравился. Вот если выяснится, что у Михалкова любовница лет на сто младше, я быстрее поверю, что она в него просто так влюбилась, а не из материальных интересов, потому что  харизма и прямо-таки чудовищное обаяние.

Пофотографировались. А теперь начинается документальная драма: за что, господи, за что  я так ужасно вышла на этих фотографиях? Почему?? Почему я на них похожа на бой-бабу, и вообще получилась даже больше Михалкова!

А потом я что-то совсем напилась и испачкала шоколадным мороженым свое платье. Это все.

Блоги

Если селебрити не едет на МКАД, значит МКАД приедет к селебрити

18:33, 25 июня 2015

Автор: arizonadream

Комменты 118

Аватар

:))))))))))) великолепно написано, уржалась)))))) спасибо, очень интересно было почитать)

Аватар

я так полагаю, что желтой юбке и белой блузке одна из сплетниц? сделала вид, что стоит там, типа ее фоткают, а на самом деле фоткали пару Яглыча

Аватар

Круто-круто!!!! Жаль не смогла вчера в самый разгар принять участие в обсуждение сего мероприятия ))) эх! ))) но посмеялась вдоволь )))

Аватар

От последнего предложения стало очень смешно))))) Поздравляю с выходом в свет!

Аватар

у меня тож было такое же пол-свидания в кино неск лет назад-парень вышел и не вернулся))))

Подождите...