Председатель комитета Госдумыпо безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая отказалась давать интервью Ксении Собчак в кулуарах Питерского экономического форума.

Журналистка попросила парламентария прокомментировать «закон о забвении», который призван обязать операторов Интернет-ресурсов по требованию граждан закрывать доступ к ссылкам на публикации с ложной или устаревшей информацией.

«Я не уважаю Вас», - заявила Яровая, отворачиваясь от Собчак.

Журналистка последовала за депутатом и продолжила задавать вопросы «За что Вы меня не уважаете? Почему Вы от меня бегаете?», «Вот почему Вы с Познером общаетесь, а со мной не хотите?».

«Ксения, у Вас мания величия, Вы слишком высокого мнения о себе. Я Вас не уважаю, Вы мне совсем не интересны. Уйдите с дороги», - ответила Яровая.

На что Собчак парировала, что аудитория ее телеканала не уважает Ирину Анатольевну, но это не мешает Ксении брать у нееинтервью.

«Поэтому я и не прихожу к вам (на эфир)», - подчеркнула депутат.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак и Яровая

22:28, 23 июня 2015

Автор: LiteS

Комменты 120

Аватар

депутат верно все сказала..лаконично и в тему..

H

Яровая не нравится !!!!! Но в данной ситуации - она поступила правильно.

Аватар

5 баллов Яровой! Респект и уважуха - как говорили в 90-ые)

Аватар

Безотносительно политика Яровой - отлуп она дала этой промолчу а то удалят отличный. "Уйдите с дороги". Правильно вверху написали Собчак это просто Виталий седюк в юбке.

A

учитывая злопамятность Собчак, Яровая теперь её лютый враг. Не только Ксении можно кусать других, вот и её цапнули.

Подождите...