О знакомстве

Петр: Про Галю я довольно много спрашивал у наших общих друзей, потому что она мне нравилась, особенно ее улыбка. И как-то ночью мне приснилось, что мы с ней познакомились...

Галина: ...а на следующий день после этого я зашла на Facebook, увидела, что у нас c Петей очень много общих знакомых, и решила добавить его в друзья. А потом написала и сама пригласила на свидание. В общем, взяла инициативу в свои руки!

Петр: На фотографиях Галя всегда улыбается. И в жизни такая же. Мы сразу нашли общий язык и в первый же вечер просидели в кафе семь часов - не могли наговориться! Уже после трех свиданий я решил сделать Гале предложение. Расписались в сентябре 2014-го - не хотели ждать. А свадьбу решили устроить позже.

О сходствах и об отношениях с родителями

Петр: Мама Гали очень похожа на мою, поэтому тут проблем нет. А Валентин Абрамович... Не знаю, надеюсь, что я на него похож, потому что это было бы для меня честью. Я сразу обозначил свои цели - хочу жениться. Валентину Абрамовичу нужен был достойный жених. Мы сошлись, а дальше уже дело техники.

Галина: Родители очень помогли нам в организации торжества. Все были при деле. Петина мама занимается столами: распределяет, кто с кем сидит. Моя мама отвечает за списки гостей, а папа ответственный за программу вечера.

О девичнике в Париже

Галина: Девичник прошел в Париже. Мы с подругами уехали во Францию, погуляли, на лошадях покатались.

Петр: А мальчишника у меня не было, и мне кажется, он и не нужен. Мой друг как-то позвонил и сказал: "Подумай хорошенько, разве тебе нужен мальчишник? Ничего нового там не будет, а с женой можешь поссориться!"

О загадке невесты

Петр: Галя - любимая папина дочь. Капризная ли она, спрашиваете? Ну, любит покапризничать иногда. Галя - странный человек в этом смысле. Она капризничает в те моменты, когда, как мне кажется, этого делать не надо. А когда вроде как должна капризничать, Галя молчит. Я еще не раскусил, почему так. Многие люди видят в Гале лишь папину дочку, но не догадываются, что она хорошая жена.

Лейтмотивом всей свадьбы стала тема быстротечности времени. Гости не переставали вспоминать о том, как видели Галину маленькой девочкой, которая бегала по ателье своего папы, а Петра - мальчиком, играющим за кулисами Театра имени Вахтангова. "Как быстро растут чужие дети! Я знаю Галочку с рождения, а сегодня она уже выходит замуж, - сказала певица Валерия. - Мне Петя очень понравился, такой интеллигентный молодой человек. Надеюсь, моя дочь Аня найдет себе такого же".

Я, как художник, не раз выводил на подиум невест, и первый раз вывел свою дочь. Я очень рад, что Петя появился в жизни моей дочери, - сказал Юдашкин.После таких слов Галина уже не смогла сдержать слез и, как только Валентин Юдашкин закончил свою речь и спустился в зал, бросилась папе на шею. Когда близкие друзья семьи - Филипп Киркоров и Николай Басков, за музыкальное сопровождение вечера переживать не приходится. Как только Филипп вышел на сцену, гости уже не смогли усидеть на месте, а песню "Я за тебя умру" Киркоров спел вместе с женихом. Правда, их дуэт существовал недолго, вскоре Николай Басков и Максим Галкин вместе с Киркоровым образовали несравненное трио. «Теперь зовите нас мужской версией группы "ВИА Гра", - предложил всем гостям Николай. Ну, а пока Басков исполнял куплет "Хавы нагилы", Киркоров и Галкин заботливо несли шлейф за невестой.

Думаю, ни у кого из присутствующих здесь не было свадьбы, даже отдаленно похожей на эту. Вы только посмотрите на Петю. Настоящий лорд! Я бы его даже не узнала, - сказала народная артистка Людмила Максакова со сцены. Как только часы пробили шесть вечера, гости начали прибывать на праздник. Соревноваться в нарядах в этот вечер никто даже не пытался, все заранее и единодушно отдали первое место невесте. Многие гости предпочли костюмы от Валентина Юдашкина.

Особый блеск паре придавало кольцо на безымянном пальце невесты с бриллиантом в семь каратов. Ради него Петр вместе с Валентином Юдашкиным специально ездил в Нью-Йорк, чтобы сделать заказ у частного ювелира.

Начало вечера: балет "Лебединое озеро"

Вера Глаголева с мужем Кириллом Шубским и Александр Розенбаум

Ксения Сухинова

Пожалуй, самым трогательным моментом всего вечера стал танец невесты с отцом под песню Александра Розенбаума "Моей единственной".

300 кг. праздничного торта

Чтобы продлить ненадолго статус just married, в свадебное путешествие Галина и Петр отправятся только в августе.

Источник hellomagazine.ком
 

Подпишитесь на наш
Блоги

П+Г=Л

01:58, 23 июня 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 95

Аватар

Ой, а как сказано про мальчишник? Ничего нового там не будет, а с женой можешь поссориться! Феерично)) Зато Гала в Париже)

Аватар

Галкин, Басков и Киркоров...вертеп какой-то

Аватар

а зачем они аж вдвоем в НЙ таскались за кольцом? в одиночку петя не сдюжил? вообще, во всем этом столько провинциально-купеческого шика) таких феноменальных глупостей от максаковой как-то не ожидала. такое ощущение, что им так к голубой крови хочется, что аж кушать не могут.

Аватар

статья похожа на типичное высмеивание гоголем мещан-дворян, митрофанушка, все такое)) даже имена такия петя галя, и жених такой скользкий-скользкий - "благодетелю моему валентину абрамовичу нужен жених не абы какой-с. к доченьке своей благородной галюшке две деревни в 3000 душ в придачу-с ". повеяло русской классической литературой)

E

300 кг торта это хорошо^_^ Плохо, что он такой аляпистон вышел. Хотя... вся свадьба.

Подождите...