Товарищи, граждане!

Все в курсе, что уже 3 серии из нового сезона в интернете гуляют с переводом? Смотри - не хочу. Я пока не хочу, потому что я как сяду, я же не встану, пока весь сезон не посмотрю, так что я пока выжидаю, когда побольше серий появится.

В принципе, пост родился благодаря участию только одной фотографии (фото новое, как и все остальные - свежак, так скажем:), вот та, что заглавная наверху. Рассмотрим ее еще раз:

А все остальные уже потом подтянулись.

Вот, например, из инстаграма поклонницы:

"Возможно, я выгляжу здесь очень спокойной, но на самом деле у меня чуть инфаркт не случился. Это лучший день в моей жизни. И, прошу заметить, сфотографироваться со мной - это была его идея! ОМГ *умирает*"  (стерва! - прим. автора)

Из новой фотосессии

В принципе, это и все. Зэ енд, гуд бай, фарвелл. Согласитесь, понедельник с Мадсом не такой гаденький, как обычно?

Ну, ладно, Мадсик, пока

Подпишитесь на наш
Блоги

МАДС МИККЕЛЬСЕН на пляже в шортиках - налетай!

15:26, 22 июня 2015

Автор: arizonadream

Комменты 53

B

ох. как же он хорош!!!

Аватар

Шикарный Мадс,шикарный сериал. 3 сезон сейчас просто рвет мне крышу))

Аватар

эх, прямо так бы и... ладно, лучше я заткнусь вовремя)) 3 сезон пока не смотрела, жду, пока выйдет хотя бы половина серий сезона. а то у меня такие ломки бывают, что ужас-ужас)

Аватар

музчинка ентот знает, что он секси:))) вид как у лиса

Аватар

Я посмотрела. При том, что я очень люблю визуальную сторону "Ганнибала", ее стало слишком много в ущерб сюжету и здравому смыслу. Плюс авторы решили сделать сериал более артхаусным в их понимании, в итоге, опять-таки, сделали красивую картинку, большое кол-во макросъемки, добавили МНОГО, МНОГО пафоса и забыли, что в артхаусе очень важен смысл происходящего... Пока мне не очень нравится.

Подождите...