Кейт Клэпп (Екатерина Трофимова; более известна под псевдонимом), род. 19 мая 1993 года, Москва) — российская ютуберша, видеоблоггер, пародист. Имеет более 160 млн просмотров, более 2 млн подписчиков на первом канале и более 1 млн втором канале на Ютубе. 

Соня Есьман - модель, актриса и fashion-блогер, 20 лет. Родилась в России (Питер), в возрасте 5 лет переехала вместе с родителями в Канаду. Ее канал насчитывает более миллиона подписчиков. 

с Ромой Желудем

Рома Жёлудь (настоящее имя — Игнат Рустамович Керимов; род. 1 февраля 1996, Москва - 19 лет) — российский видеоблогер, певец. Журналисты часто сравнивают его с канадским исполнителем Джастином Бибером. В этом году переехал в ЛА, США. По-моему  есть некое сходство с Марлоном Брандо

Подпишитесь на наш
Блоги

Как менялись ютуб блогеры

16:07, 21 июня 2015

Автор: Ocean_Wave

Комменты 60

Аватар

эти блоггеры уж точно лучше тем те персонажи, которые представлены на сплетнике, и да у них есть своя аудитория, не понимаю почему тут возмущаются.

Аватар

Отвечу от лица тех, кто это смотрит. Сейчас смотрю больше по привычке и от избытка свободного времени. Раньше же, когда была в возрасте основной ЦА, главная причина - банальный уход от реальности. Ты сидишь дома в своем N-граде или даже -рюпинске, ходишь в школу и обратно, надумываешь себе глобальные проблемы, и по большей части вечно не доволен своей жизнью, как и большинство подростков, тебе хочется больше, лучше, как у кого-то. И тут ты включаешь видео- портал в эту, казалось бы, идеальную жизнь, ведь там не бывает проблем и все сплошное развлечение. Персонаж Катя/Рома/Соня/Маша... водит тебя по Америкам и Канадам, на показы мод и по фестам, параллельно разговаривая как со своим другом. Ну вы поняли мысль.

Аватар

рому еще со времен его 15-летия поглядывала, просто было интересно чем живут мажоры в мск, знаете он из себя корчит этакого крутого парня, весь на понтах, а у него есть видосы где-то откровенно говорит как ему одиноко по жизни(у него почти нет друзей на самом деле), какие у него были проблемы со сверстниками,был видос где даже плакал от обид. он в этих видосах настоящий такой, без дешевых понтов. наверное их удалил уже.

Аватар

пыталась я понять в чем секрет популярности этих товарищей. Соня милая девчушка, с акцентом русской канадки, что добавляет ей шарма и крутости в глазах фанов (мое мнение). Любят у нас тех, кто ТАМ) А вот остальные... Страшненькая Катя несет не по возрасту детскую дребедень. Желудь вообще до тошноты неприятен -косноязычный понтующийся никчемыш. Из популярных у школоты блоггеров только Бэд Комедиана смотрю, там хоть смешно и посыл правильный.

Аватар

Катя очень похорошела

Подождите...