Всем доброго дня пятницы!

Наш (уже традиционный) конкурс на weekend. Сегодня мы разыгрываем приглашения на IV Московский Международный фестиваль садов и цветов в парке "Музеон". У нас есть 20 приглашений. 

Тема практически свободная: цветы. В комментариях к этому посту (или отдельными) можно рассказать самые удивительные факты о цветах, которые сможете вспомнить, странные названия цветов, волшебные свойства, сказки и легенды, связанные с флорой, цветочные коллекции дизайнеров.

Победителей объявим в понедельник:)

Хороших выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Цветочный Weekend

16:00, 20 июня 2015

Автор: editor

Комменты 129

Аватар

Не люблю герань, так как будучи еще октябренком, опосля уроков мы убирали класс, и мне поручили помыть листики у герани( тошнота накатила буквально после 2-го вымытого листика..жуткие воспоминания( Полюбила ирисы, так как мой мч считает розы пошлыми и банальными и дарит либо ирисы, либо герберы...к герберам пока не поняла свое отношение, хотя всё лучше чем герань)

Аватар

ой я тут значиц взялась чеснок чистить и сотрю он разродица собирается...так я его ткнула в чем мать родила в землю...через два дня там такая стрела зеленая стрельнула...вот терь думаю чо делать...и он еще такие корни пустил...мне даже страшно...

Аватар

У меня был пост. Может он участвовать? : )

Аватар

Я люблю цветы, но если вот мне их жарить, так лучше не свежесрезанные, а те, которые в горшках.

Аватар

мда

Подождите...