На change.org можно подписать две петиции Яны Кудрявцевой:

1. Прошу принять меры по факту оскорбления другого лица в отношении администраторов группы MDK

Данная группа полна призывов к насилию и оскорблений людей. Без каких-либо моральных принципов администраторы данной группы опубликовали пост, в котором решили "пошутить" над смертью известной певицы Жанны Фриске. Пользователи сайта "Вконтакте" отправляют жалобы модераторам и пишут в поддержку "ВК, чтобы те закрыли данное сообщество. Прошу принять меры уголовного или административного характера в отношении администраторов данной группы. Так же хочу добавить, что подписаны на это сообщество свыше 6,5 млн. пользователей, из которых большинство несовершеннолетних.

2. Первый канал, организуйте, пожалуйста, марафон по сбору денег для лечения детей, больных раком, в память о Жанне Фриске.

Сегодня от нас ушла удивительная и талантливая женщина Жанна Фриске. Полтора года Жанна боролась со своей болезнью - неоперабельной опухолью мозга.

Мы, поклонники ее таланта, также пытались ей помочь - помогали собирать деньги на ее лечение, молились за нее. Но чуда не произошло.

Год назад Жанна и ее муж сообщили, что хотят создать благотворительный фонд для помощи людям, страдающим онкологическими заболеваниями. Но, к сожалению, Жанна этого не успела сделать.

Первый канал уже один раз помог Жанне и ее семье. Сегодня я прошу Первый канал помочь еще раз. На этот раз всем детям России, проходящим лечение от рака.

Первый канал, в память о Жанне Фриске организуйте, пожалуйста, телевизионный марафон по сбору денег для лечения детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Мы не спасли Жанну, но мы можем спасти тысячи детей, если вновь объединив усилия. Я знаю, что Жанна была бы счастлива это видеть. Помогите нам, пожалуйста.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подписать Петиции о Жанне Фриске.

23:51, 17 июня 2015

Автор: Ballinta

Комменты 67

Аватар

МДК не забанят, это проплаченный прогосударственный ресурс для воспитания правильной молодежи - я помню как там все начиналось, как там ********, простите, все подряд - котенка, ребенка, бога, власти, а потом рраз! Олимпиада - ураура, хохлы мрази, америкосы говно, путин молодец. Ресурс явно кто-то важный прибрал к рукам видя, как много неокрепших умов можно обработать. Так что хоть заподписывайся. Но подписала.

Аватар

На самом деле все эти смс-сборы не самый лучший выбор, потому как половина суммы автоматом уходит операторам связи и они на этом наживаются. Лучше напрямую переводить деньги на счета.

Аватар

не хочу выглядеть сволочью, но где ж все были, когда МДК смеялись и делали фотожабы на инвалидов, стариков, Турчинского, других мертвых людей? всем пофиг было. там подписчиков 6 миллионов (!) думаете, после не создадут подобное сообщество?

Аватар

А я в последнее время думаю о том, что всегда легче собрать деньги на детей, а вот когда заболевает взрослый человек, то шансы ничтожно малы. А ведь очень часто это молодые мамы, мужчины, у которых есть дети, семьи. Которых можно спасти, которые могут жить дальше. Но детей всегда жальче. А взрослые люди остаются очень час один на один со своими проблемами.

Аватар

я уже

Подождите...