Еще до концерта Майли появилась в толпе в сетчатых колготках с огромными дырками, джинсовых шортах и в майке, которая настолько просвечивалась, что даже не скрывала обнаженную грудь 22-летней звезды. Публика заметно оживилась и сразу заподозрила, что это еще не конец. Когда певица вышла на сцену, присутствующие окончательно убедились, что Сайрус сознательно решила привлечь к себе внимание и шокировать окружающих. Серебристые колготки были дополнены нелепыми подтяжками. Майку актриса вовсе позабыла в гримерке, и теперь голая грудь была гордо выставлена на всеобщее обозрение.

Ожидания Майли оправдались с лихвой. После выступления фанаты слетелись к девушке, так что персональная охрана звезды едва справлялась с нахлынувшим потоком людей, желающих запечатлеться рядом с голой Сайрус. Бывшая звезда сериала «Ханна Монтана» позволила нескольким воздыхателям сделать селфи с ее участием, а затем продолжила свой путь.

Майли Сайрус снимается в кинофильмах и параллельно выступает на сцене, исполняя музыкальные композиции в жанре поп, кантри и рок. Девушка недавно выпустила клип и готовится к премьере своего пятого студийного альбома.

Источник: zheltaya.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли сайрус сошла с ума

17:21, 15 июня 2015

Автор: alina-alinka

Комменты 24

Аватар

До чего люди до денег жадные...

Аватар

малолетняя идиотка...

M

Может уже пора запретить соответствующими законами публично оголяться в 21 веке

Аватар

Разве ей есть чем удивить поклонников?

Аватар

Милонова на нее и ее хрудь там нет

Подождите...