Ознакомилась тут на Сплетнике недавно со статейкой Божены Рынски про хейтеров, сейчас сия дама носится со словами *вышла моя статья, все так хвалят, все так хвалят*. Кто хвалит? где хвалит? Все громко или тихо ржут. Вот ушла от вас Боженочка Настя Чащина , аки Корпускула и сразу куда ваш стиль то делся? а проверка и стыковка фактов?  Статейка просто лабалась на коленке за вечер, без какого либо изучения предмета. Это даже не школьный реферат, это просто позор...Ситуацию усугубляет то, что в отличие от большинства из нас Божена в ЖЖ и днюет и ночует, это ее корочка хл:)...

теперь разбор самих понятий, которые Божена изложила в статье и выдала за правду матку и хорошо изученный материал,

ну вот про ентот кусок в рамочке -

Вот я простая тетьмаша , сидела на лавке и грызла семки и я знаю, что -*Мусечник* -это не один разделов ФСН, а так называется круг общения одной из жжисток, фрейлин Белоники, которая у нее была чо то там модератором, у этой жжистки прозвище Муся, отсюда и пошел этот Мусечник, а все кто в мусичнике зовутся *мусями*. Фсн тут и близко никаким боком к понятию *мусечник* и муси...они насики, а тот раздел называется Боевые болонки Белоники.

Про лейку (лейка в данном случае не садовая, а марка фотоаппарата)-Белоника не подарила лейку  этой самой Верховной Мусе, она ее проспорила -свидетелями спора было несколько тысяч читателей ЖЖ Белоники. Белоника при свидетелях пообещала, что будет писать в ЖЖ чаще, на что Верховная Муся ответила, что она спорит на лейку, что Белоника не будет писать чаще. Белоника в итоге проспорила и выслала лейку. Наверное проспорить и просто подарить это разные вещи?

Причем Белоника постоянно забывала выслать фотоаппарат, но ей намекали оч долго и нудно, при всех пользователях, выглядело это в итоге оч некрасиво и она выслала фотик в итоге.

Насикомые с ФСН завели тот раздел гораздо раньше сего события с лейкой-тк и до лейки фрейлины Белоники выдавали перлы -хейтерили друг дружку, но так, потихоньку, по подлому, ссора у них была одна презабавная -они решили встретится все вместе в городе Париже и там разосрались, тк те кто пришел с Биркин смотрели как на гавно на тех, кто без Биркин...высокая культура жэжэшного общения! куда уж нам сплетницам до такого!  и леечку подарила Белоника то самууую дешевую, чо то там всего 600 евро. Чему там завидовать? тут у всей страны айфоны от 500 евро...

Да, один человек таки при всех позавидовал и это выглядело премерзко, тк свои чувства дама излила в комментах в ЖЖ Белоники , опять же в присутствии многочисленных свидетелей. Это был насик с ФСН? нет, это была лучшая подруга этой самой Муси, другая фрейлина Белоники, некая звезда _форева, которая была закадычная подружка Муси, они ездили к друг другу в гости, дружили семьями , о чем выкладывали фоторепортажи в ЖЖ. Круг этой самой звезды форева называется *Коти*.

и тут началось как *Поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем*. Коти начали сводить счеты с Мусями, а потом муси с котями и делали это дамы на ФСН-побыренькому там зарегились  или в закрытых постиках у себя в жжшечках, делали это умело, со вкусом, притаскивая факты, которые известны только им одним, грозясь выложить скрины личной переписки и некоего закрытого форума, где они мыли косточки своей любомой Белонике...такие лапатушечки и милахи эти дамочки!

Вот так вот одна фрейлина Белоники предала другую за леечку, а уровню хейтерства  обоих дам может позавидовать любой насик и любая сплетница. мастера чо уж....

Божен, а вы сами не выкладывали разные постишки про Белонику? потерли то вы многое из жж потерли , но все же скринится..а человек вас пригласил на виллу, а вы выложили про нее и Меткину, которая там же гостила с мамой фельетончик *Мужегон* и вообще вы выносите ВСЕ тайны знакомых вам дам и что вы сейчас Слуцкер то нализываете? раньше вы писали про нее мерзячее, вы про всех писали мерзячее , окромя Верховной Нимфы-Ульяны Цейтлиной. Вы дописались и дохейтерились до того и повыносили личной информации столько, что вам приличные люди руки не подают, вам отказали от дома еврейский семьи, о том что вы *неприкасаемая* в открытую на фейсбуке писала Ирина Чайковская...давайте, нализывайте свеццким дамам своими статейками про хейтеров, сглаживайте свои грешки и промахи, Белонику так я погляжу вы вообще решили сделать своим должником. Она теперь что должна вам уже третью Биркин? ))))))))))))))))

а про сам феномен хейтерства -какие в стране таланты, такие и поклонники..Эти гранд дамы сами сюда на Сплетник приходят сливать переодически, да и ваш журнальчег SnC -это просто сведение счетов одной дамы с другой, каждый номер очередная статейка с интервью очередной Гольденберг и прочих Мир Дум...на том и держитесь!

я могла бы и больше поразбирать сию статейку, особенно за Vitta обидно -досталось безобиднейшей девушке ни за что ни про что-Божене было даже лень изучить комменты этого пользователя, она выдернула первое попавшееся имя ...Федя Бондарчук аки мачо и мечта женщин тож доставил, а что это Cвета постеснялась вспомнить  что ли про *квоты на Биркин* и сходу насочнияла про каких то поклоннец Феди)))?

Ну да, мы тут занимаемся любимым женским занятием -сплетничаем, но мы не хейтерим детей, инвалидов, пенсионеров и жителей Кубани, не бьем людей электрошокерами, не призываем подпалить и выколоть шилом глаза омоновцам. Да ладно, мы толстозадые тетьмаши, со стекловатой в трусах и с сумкой аксессорайз..-нам и так хорошо, наши дядьваси нас и так любят, нам не нужно искать *нажористого ресурса* и продавать себя. Просто знаете Божена за *державу обидно*, вот и пишем, вот и ругаемся..

ну вот как то так, за знаки препинания и стилистику звиняйте дамы, я совершенная отвыкшая писать сочинения, а тем более их проверять.

Обновлено 13/06/15 21:37:

Пи эс -тут попраивли меня - Настя не Чащина, а Частицына))

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена, учите матчасть!

22:26, 13 июня 2015

Автор: Anitra

Комменты 224

W

Вставлю свои 5 копеек. Я поддерживаю Анитру и тоже не понимаю и буэкаю от Бомжены, несмотря на то что я не жена, а человек с работами и дипломами. Когда то когда то бомжену действительно было интересно читать, я скрывать не буду оценила ее историю с электрошоком- саму замучили эти мужские обнимашки своей филейной части. Но, потом и сейчас- это клоун и фигляришка, которая отчаянно пыжится казаться тем кем не является. Бомжена претендует на принадлежность к элите но продает поюзанные тени и покоцанные туфли, вещи, которые выкидывают в помойку не только элита но и обычные средне и не очень обеспеченные женщины. Бомжена претендует на чуство стиля но ее тряпки из разряда черкизон наступает, даже не знаю с какого сейла она купила, предположу что оутнетовский нелеквид. В свое время почитывала Бомжену пошла в Ботанику, честно сделала несколько попыток, поменяла нескольких мастеров - качество ни о чем. Хотя ей то что она свои деньги там не платит. Почитала сейчас статью, зашла к ней сейчас в фейсбук, увидела очередную ее фразу-высер про сосок рядом. А сама то она кто? Если ее благосостояние стоит на финансах малашенко и ко? Такая же соска- без диплома и с кучей амбломба и претензий но правда не такая уже молодая и хорошо выглядещее как девушки рядом, что ее видимо и бесит. И вот это попытка выдать себя за того, кем она не является идет во всех Бомженинах поступках. Критикует Ввп, ну так шла б в общественные деятели или эммигрировала но..при страшном жутком ввп она тем не менне может зарабатывать деньги в то время как в демократическом европейском или американском государстве ее б давно уже выдворили. Эта история с ватниками? Ну а сама она кто? Образованная интеллигентная женщина из семьи с многовековыми традициями и свободным знанием французского и английского или постаревшая ТП имеющая возможность общаться в кругу богатых и знаменитых но умудрившаяся там никого себе не найти (это тоже талант нужно иметь так мужиков отпугивать), которая способна лишь оскорблять.

Аватар

Хорошо, что я не знаю, кто эта Бажена. Видно миловало =D

Аватар

Божена постарела, обабилась... Вот некоторые пожилые мужчины плохо влияют на не совсем старых женщин... Кому то они в прок, но Божене нет...

R

шедеврально!

V

Божена, уж извините,и дура, при том буйная. Бесится от собственного бессилия.

Подождите...