Приехала я вчера на дачу и наткнулась на старые журналы Hello, любила я их раньше. И вот, что-то решила я полистать в тишине дачной и наткунулась на выпуск с такими красивыми и влюбленными Сережей и Ириной. Одно расстройство, а на супер. ру прочитала сегодня, что Сережа вообще пошел по женщинам.  Не буду я эти фотографии сюда вставлять лучше посмотрим какая была красивая пара....

Обновлено 12/06/15 12:26:

Интервью Сергея старое!

— Сергей, многие супруги разводятся из-за того, что их заедает рутина, пропадает новизна ощущений. Как справиться с этой бытовухой, не дать ей разрушить романтику?


— Это великая проблема всех семей. Нужно найти человека, с которым интересно не только в сексе, но и в быту. Сколько раз я испытывал в своей жизни страсть, бешеное желание — до сумасшествия! Но потом оказывалось, что после удовлетворения плоти тебя ничто не связывает с этой женщиной. А с Иришей есть то самое, ради чего стоит жить вместе: взаимный человеческий интерес друг к другу. Конечно, не все бывает гладко в нашей семье. Есть некая неудовлетворенность Ирины как актрисы. Я стараюсь помогать.

— Сергей, вы окружены огромным количеством поклонниц. Ни за что не поверю, что у вас ни разу не было желания изменить жене.

— Я человек увлекающийся и любвеобильный, абсолютно безбашенный в этом смысле. Люблю женщин! Я никогда этого не отрицал, да и все мои герои их воспевают. Честно признаюсь: когда приходят весна, лето, я испытываю искушение страшное. Ведь у нас в России женщины очень красивые. С ума мужчине можно сойти, друзья!

— И вы сходите?

— (Смеется.) Не до конца. Надо держаться! Потому как есть человек, который предан мне абсолютно, безоговорочно. Иришка ценит меня за то, какой я есть, а не за то, что я народный, популярный. Девчонки-поклонницы ведь обычно любят мои киношные образы, не зная, какой я на самом деле.

Источник: trud.ру

Держался, держался, но не удержался...
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Эх, Сережа...

13:19, 12 июня 2015

Автор: vangras

Комменты 166

Аватар

Я читала на супере про него с новой любовницей, фото выложили дома где они пёхаются, и так лирично "а напротив дома растут любимые Сергеем березы", поржала)))

Аватар

Ничто не вечно.... и это надо понимать.... но очень трудно к этому быть готовой и принимать как должное....

Аватар

Смотрю на этого Сержа, и вспоминаю слова Ирины, жены Пороховщикова, как ее за связь с будущим мужем клеймили в театре, а маленький Сереженька бегал, тыкал в нее пальцем и обзывал падшей женщиной) Вот с тем маленьким гаденышем до сих пор и ассоциируется..папенькин сынок.. )

M

Просветите плиз что случилось с сыном Ирины

A

Примерно года два назад читала интервью с одной известной актрисой. Она вскользь рассказала об Ирине, с которой проводила время на Кинотавре. Так вот Ирина по её словам очень сильно боялась потерять Сергея. Сильно переживала, что не получаются общие дети. Была исдёргана этой ситуация....То есть уже тогда жила в постоянных переживаниях, что её бросят.

Подождите...