30-летняя певица и бывшая участница скандальной группы “Тату” Юлия Волкова вышла замуж, передает informing.ру. Как сообщает издание, Юлия стала законной женой “вора в законе”, криминального авторитета Георгия Зарандия, который известен в узких кругах как Гия Гальский. До свадьбы пара встречалась всего несколько месяцев. В январе этого года Юля Волкова намекнула, что сейчас она влюблена и счастлива. На её страничке в социальной сети появилось фото с мужчиной и комментарий: «Как важно иметь рядом человека, который с тобой во всем!!!! Верит в тебя! поддерживает! любит!!! берегите это все!!!!».

Стоит отметить, что представители певицы пока никак не комментируют данную информацию, но вот источники, приближенные к паре, охотно говорят на эту тему. Они сообщили, что Юлия не только вышла замуж за Георгия, но и вскоре подарит ему ребенка.

Напомним, что это не первый брак российской певицы.

Юля была замужем за сыном генерального директора компании “Мосстроймеханизация-5” Парвизом Ясиновым. В 2007 году пара втайне расписалась и в этом же году Юля родила сына Самира. Спустя три года возлюбленные рассталась. У Юли также есть 10-летняя дочь Виктория, которую она родила в 19 лет.

О новом муже Волковой хорошо известно в правоохранительных органах, а в открытых источниках о нем есть весьма скромная информация. Он родился в 1979 году в абхазском селе Набакеви, но является гражданином Грузии. 

В Москве он осел давно и контролировал преступные группировки карманников, барсеточников и домушников. Он неоднократно арестовывался и отбывал наказания в местах лишения свободы, но каждый раз возвращался в Москву. Ну, а «почетное звание» «вор в законе» Гия, по некоторым данным» получил в 2011 году. В 2012 году был арестован с поддельными документами на имя Краснова Юрия Владимировича и привлечен к ответственности за подложные документы и хранение наркотиков, поскольку во время ареста у него было обнаружено 50 грамм гашиша. В 2014 году его опять арестовали в Москве, но уже за банальное нарушение правил въезда в страну и отсутствие регистрации.

Пока ни Юля Волкова, ни её пресс-служба не отрицают информацию об этой свадьбе, но и не подтверждают. Но, зная тягу Волковой к «приключениям» все это может оказаться правдой.

Текст и фото: paparazzi.ру и informing.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Волкова вышла замуж

23:57, 10 июня 2015

Автор: Tory_n

Комменты 172

Аватар

че то, как то не вяжется.. не может "законник" иметь семью, у них не положено. хм...

Аватар

она всё из 90-х вылезти не может...

M

одно в этой истории я усвоила чётко : когда субъект с физией типа этого Гальского толкует : "Да Краснов я, Краснов, Юрий Владымырович!", то для надёжности лучше будет свериться со стендом "Их разыскивает милиция".

Аватар

...как она стремится сократить себе жизнь...

Аватар

А разве ворам в законе можно жениться?

Подождите...