Теряя Надежду 

+T-

"Какой же ты романтик, Саша! Это сейчас такая редкость. Вокруг одни циничные расчетливые бездушные упыри, не понимающие, что нужно современной женщине" - порадовала меня незнакомая девушка в тонком платье, отчетливо обтягивающем каждый изгиб ее молодого упругого тела, на одной из "приватных" вечеринок, сообщив мне, что прочитала все мои "посты про лохушек" на фейсбуке.

"Неужели? А мне наоборот кажется, что жизнь в мегаполисе превратила меня из наивного романтика в тщательно скрывающего свои эмоции, рационального мужчину" - искренне признался я.

"Совсем нет, Саша. Поверь мне. Хоть я еще очень молода, но опыта близкого общения с мужчинам у меня уже было достаточно, сам понимаешь. Не так много молодых красивых девушек в наше время, которые могут предложить мужчине не только свое тело, но еще и свой интеллект" - решила она прояснить мне ситуацию.

"Да, это очень важно. У меня, например, не получается строить отношения с девушками, с которыми не о чем поговорить" - согласился я с моей откровенной собеседницей.

"Ой, Сашенька, я готова всю ночь с тобой говорить наедине, обсуждать любую актуальную тему. Можем начать хоть прям сейчас. Только я тут с подружками. Знаешь что, давай сделаем так. Чтобы они на меня не обижались, давай мы заплатим за их напитки и купим им пару бутылок шампанского, чтобы они не скучали тут без меня" - начала она делать мне свой оффер.

"Зачем же так рано уходить с такой классной вечеринки? Кстати, как Вас зовут, извините, я совсем забыл спросить" - пытался я вежливо сменить тему.

"Надежда. Прости, что не представилась. Так вот, Саша, я сейчас попрошу официанта пробить две бутылки Периньона и дать нам счет. Пока ты рассчитываешься, я быстренько пойду извинюсь перед подружками, и мы с тобой поедем. Единственное, завтра ко мне рано утром приедет массажистка, а живу я за городом. Ты же сможешь дать мне долларов 200 на такси?" - хлопая своими невинными глазками, ласково спросила она.

"Ну конечно. Я же романтик. Я же не циничный расчетливый бездушный упырь, не понимающий, что нужно современной женщине" - процитировал я юную красоточку.

"Ну и славно. Димуля, пробей две бутылочки, ну как обычно. Саша, я скоро буду. Не потеряйся" - обрадовалась она и направилась к своим подружкам, соблазительно виляя обнаженной нижней частью поясницы.

Быстро оплатив счет, я решил не отвлекать свою спутницу от процесса прощания с подружками и поспешил покинуть вечеринку в одиночестве. Вот так я потерял Надежду.

"Неужели, Веру и Любовь я потеряю таким же образом?" - подумал я.

Источник: сноб.ру

Обновлено 10/06/15 14:04:

Понадкусанный десерт 

+T-

После очередной тяжелой трудовой недели, отработав не менее 60-ти часов, больше всего я хотел выпить с приятелями пару-тройку “old-fashioned” для снятия напряжения и оправиться домой отдыхать.

Зайдя в любимый бар, не успев еще снять верхнюю одежду, я уже был окружен коварно улыбающимися профессиональными хищницами. Не обращая на них никакого внимания, я поспешил в сторону гардероба. Всего лишь несколько мгновений отделяли меня от достижения барной стойки, где друзья уже заказали мне традиционный коктейльчик. Но не тут то было.

"Ой, а я Вас знаю, - неуверенно произнесла она. - Я почему-то думала, что Вы ниже. На телевизоре Вы выглядите таким маленьким."

"Может это из-за прически? - отвечаю я. - Она коротит меня как минимум на пару сантиметров по сравнению с волосатыми мужчинами."

"Не знаю. Я тут с молодым человеком, но мне он уже надоел. Дайте мне несколько минут, и я от него отделаюсь, - хлопая большими ресницами, пыталась заинтриговать меня она. - А мы с Вами что-нибудь придумаем." 

Она нежно прикусила свою пухленькую нижнюю губу, а потом приблизилась, случайно касаясь меня упругими частями своего тела.

"Спасибо. Но я тут с девушкой, - вежливо ответил я. - И я очень надеюсь, что я ей не надоел, и она не хочет от меня избавиться. Но если это не так, я обязательно Вас с ней познакомлю. Я думаю, вы подружитесь."

"Ведь, даже если Вы на диете, все равно можно посмотреть на меню, - тихо произнесла она мне на ушко. - Я буду Вашим низкокалорийным десертом."

"Я не люблю десерты, обкусанные со всех сторон" - нежно произнес я ей в ответ.

"Меня сегодня еще никто никуда не кусал" - обиделась она.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рассказ

14:54, 10 июня 2015

Автор: LiteOne

Комменты 145

Аватар

Это опусы Просвирякова же ж? бгг

P

Вот честно, мне понравилось! правда ведь.

H

что это такое???журнал Cosmo?)))

Аватар

Девы, а где эти проститушки обитают, по каким он ресторанам ходит? Интересно посмотреть! Я, вроде, уже во многих московских ресторанах побывала, не видела такого, чтобы на мужчин прям висли, да еще и упругие красотки!

Аватар

Есть женщины, которым льстит внимание мужчин, когда они с сиськами наружу, а есть мужчины, которым льстит внимание проституток, обе категории находятся в жесткой иллюзии

Подождите...