Честер, с 16 лет борющийся с наркозависимостью, в состоянии алкогольного опьянения устроил погром в отеле города Гэтвик. Сообщается, что администрация отеля жалуется на разбитую видеотехнику и мебель в номере Хэнкса.

По словам посетителей отеля, Хэнкс-младший вел себя неадекватно, шумел и приставал к сопровождавшим его и его друга-актера девушкам. «Его стошнило на парковке, и он спросил девочек, не присоединятся ли они к нему в постели, но они отказались», — рассказал один из свидетелей, добавив, что, когда кто-то из девушек достал косметичку, Хэнкс продолжил скандал, потому что решил, что его должны угостить кокаином.

Позже Честер Хэнкс разместил в своем инстаграме фотографию, в которой выразил свое отношение к розыску — он опубликовал записку «от своего адвоката», гласящую «Не бойся сказать «отвалите».

Источник: газета.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Сына Тома Хэнкса разыскивает британская полиция

16:36, 8 июня 2015

Автор: Frakirr

Комменты 31

Аватар

Бош мой. Тяжкая жизнь детей знаменитостей. Устали прям с рождения. Пишу с цейтнота в работе, с перерывами. Баттхерт, конечно. И, тем не менее.

Аватар

24 года...ну ничего, еще есть время взять себя в руки Я знавала отвязнейших дебоширов и в 30, а потом-раз! Примерный семьянин, добытчик и все такое Нечего клеймо на парня вешать

Аватар

Том прекрасный человек, семьянин, актер, а сын в кого пошел? очень жаль его и семью в целом. Знать, что твое чадо в беде, но не знать как помочь, тяжелая участь для родителей(

Аватар

Жаль Тома, жена у него вроде болеет, да и сам тоже...

Аватар

избалованный говнюк

Подождите...