В Москве на 66-м году жизни умерла целительница и актриса Джуна Давиташвили. Об этом сообщил в своем блоге актер Станислав Садальский.

«Два дня Джуна была в коме, сегодня ее не стало. Скорая забрала ее прямо на Арбате — она вышла в соседний с домом магазин, чтобы купить поесть и ей там стало плохо», — написал Садальский. По его словам, у экстрасенса были серьезные проблемы с циркуляцией крови.

Джуна родилась в 1949 году на Кубани. Помимо целительства она занималась творчеством: писала стихи, рисовала, выступала на сцене.

Источник: Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Умерла целительница Джуна

16:35, 8 июня 2015

Автор: schinat

Комменты 66

Аватар

Тоже неоднозначного мнения, но свой путь она прошла, какое бы у кого не было мнение о ней, даже если она помогла хоть одному человеку в этом мире, пусть даже силой его же самовнушения- уже хорошо. Пусть ей будет хорошо там, где она сейчас.

Аватар

У меня нет негативного восприятия Джуны. Она была несчастным человеком, особенно в последние годы. Смерть сына фактически сломила ее. Вообще, таким неординарным, исключительным людям давать какие-то оценки невозможно.

Аватар

Ох, совсем недавно смотрела передачу с ней "Наедине со всеми". Жаль её! Но ещё на той передаче она сказала, что её мечта - это уйти к сыну. Надеюсь, сейчас они вместе..

I

В моём детстве мы обратились за помощью даже не к Джуне, а к ученице Джуны. Она нам помогла (стоит ли говорить, что я была ребенком-дошколенком, и никакое самовнушение на меня бы не подействовало. Слова вида "экстрасенс" для меня просто ничего не значили). После падения с чего-то высокого у меня возникло очень сильное косоглазие. Врачи тогда не смогли его исправить. А ученица Джуны бесконтактно отвела мой зрачок поближе к середине глаза за несколько сеансов (помню, что вела его рукой на расстоянии). Я очень сильно не люблю, когда кто-то говорит, что "наверно, сглазили", или "плохая энергетика", порицаю все виды мракобесия, а потом вспоминаю свою историю...Не всё так однозначно, похоже)

A

Царствия небесного. Неоднозначный и не совсем адекватный человек. Надеюсь она встретилась там со своим погибшим сыном

Подождите...