Дакота Джонсон появилась в рекламном ролике испанского пива марки Estrella Damm

Идрис Эльба сыграет главную роль в экранизации романа Паоло Коэльо "Алхимик"

Роналду изменял Шейк со звездой «Плейбоя»

Чилийская модель Playboy Даниэлла Чавез утверждает, что закрутила короткий роман с Криштиану Роналду еще в то время, когда его официальной девушкой считалась Ирина Шейк.

Чавез дала интервью мексиканской газете Reforma и заявила, что в ноябре прошлого года соблазнила знаменитого футболиста: "Мы с Криштиану познакомились в США в 2014 году.К этому моменту мы уже общались по электронной почте и скайпу, а когда мне нужно было приехать по работе, он предложил мне провести с ним пару дней".

«Мы встретились с Криштиану в ноябре 2014 года в США, – рассказала Дэниэлла в интервью изданию Reforma. – До этого мы уже общались по электронной почте и «Скайпу». А тут мне пришлось ехать по работе, и он сказал заехать к нему на пару дней. Поначалу он вел себя очень скромно. Но после обрел уверенность в себе и стал настоящим мужиком. Хотя и немного побаивался меня. Я ему очень нравилась, но он старался этого не показывать. Ему нравились мое лицо, моя грудь и тот факт, что до этого у него никогда не было секса с плейбоевской моделью. Я же просто исполнила свою мечту и переспала с ним».

Источники: segodnya.юа, womanhit.ру

Крис Пратт говорит, что был несчастлив, когда был толстым 

Когда я был толстым и несчастным, единственными моментом передышки для меня было время еды. Я чувствовал себя замечательно когда еда проходила вниз по моему горлу и совершенно отвратительно в период между. Теперь приемы пищи иногда не очень, потому что когда вы едите здоровую еду такое бывает. Но все время между приемами пищи, я чувствую себя прекрасно ".

Частично в своем наборе веса он винит свою жену Анну Фэрис.

"Я прибавил в весе, потому что я влюбился в женщину, которая любила кормить своего мужчину," объясняет он. "Мы пили много вина и веселились. Я был ее маленький Гензель в лесу, и она подкармливала меня, чтобы довезти до огня.  Это было как мама-медведь и папа-медведь. Она ест немного, а я съедал свою порцию и остатки ее ".

Анна Гранде и ее послание к СМИ

«Быть "уполномоченной"... это не то же, что быть "сучкой"...
ИМЕТЬ ЧТО СКАЗАТЬ... это не то же, что ИМЕТЬ НЕПРАВИЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ...

Когда я сказала, что я не бывшая Шона, я имела в виду, что я устала жить в мире, где чаще всего женщин упоминают как прошлое, настоящое и будущее ИМУЩЕСТВОСОБСТВЕННОСТЬ мужчин.
Я.. не. принадлежу. кому-либо. кроме. себя. и вы тоже.
В последнее время у меня не было в интервью вопросов о парнях, потому что я вдруг осознала, что мне нужно об ОЧЕНЬ. МНОГОМ. поговорить. В настоящее время я создаю лучшую музыку в моей жизни, провожу лучшее время в своей жизни в туре с самыми прекрасными людьми, каких я когда-либо знала, надрываю свою задницу (пашу в поте лица) каждый божий день, выступаятворя для моих малышей (поклонников) и получая шанс встретить и обнять моих деток по всему миру каждый день. 

Я происхожу из давнего рода активных феминисток. Моя тетя Джуди была первой итало-американской женщиной-президентом национального пресс-клуба в Вашингтоне ОК. Я думаю, она бы гордилась мной, что я рассуждаю на темы, которые так долго волновали лично меня.
Глория Стейнем ( американская феминистка, общественный и политический деятель) опубликовала в 1969 году статью "После силы чернокожих, Женское освобождение" (англ. "After Black Power, Women's Liberation")... и 46 лет спустя... мы всё ещё не дошли до этого! 
Если у женщины регулярный секс (или просто секс, если уж на то пошло)... она "шлюха".
Если у мужчины регулярный секс... ОН. ЖЕРЕБЕЦ. БОСС. КОРОЛЬ.
Если женщина ГОВОРИТ о сексе в открытую... это стыдно!
Но если мужчина свободно говорит или ЧИТАЕТ РЭП про всех женщин (или чаще всего используя слова "сучки""шлюшки"... как мило), ему можно... его почитают.
Если женщину замечают с другом, имеющим половой член, сразу возникает непосредственное предположение  о романе или сексе, и на неё вешают ярлык! 
Если мужчину видно с женщиной... его возвышают восхваляют. "ООО БЛИИН ОН СДЕЛАЛ ЕЕ!!!11!!!!!1!!"

Я знаю, вы уже знаете все это, но двойные стандарты и женоненавистничество есть и сейчас.
Жду не дождусь жить в мире, где людей не оценивают по тому, с кем они встречаются с кем они женятся (за кого выходят замуж) к кому они привязаны, с кем занимаются сексом (или нет) с кем замечены... но ценят как индивидуальностей. 

Я хочу, чтобы люди, читающие это, знали, что они БОЛЬШЕ, чем достаточно самостоятельные личности. Хочу, чтобы СМИ помогли мне в этом!!!!!!! Пожалуйста, поддерживайте друг друга.
Я говорю это после буквально восьмилетнего ощущения, что я постоянно должна иметь парня рядом с собой. После нескольких месяцев одной, я осознаю, что это просто не дело... Я никогда не чувствовала себя такой настоящей, приземленной и довольной. Я никогда не смеялась, не веселилась и не наслаждалась жизнью сильнее.

Ещё кое-что.... Мои дневники из турне (Honeymoon Diares) - мой путь поделиться всем, чем я могу, с моими поклонниками. Это то, что я делаю с первого дня и не планирую менять. Это безопасная среда для меня быть самой собой и делиться чем-то веселым, особенным, личным с фанатами и смеяться над глупыми поступками, которые я совершила поступками, через которые я прохожу. Я не собираюсь отслеживать и менять это из-за того, что на меня сейчас смотрят больше глаз, чем раньше. Я вас всех люблю до глубины души. Вы принимали и чествовали меня не только как артиста, но и как человека с первого дня, и ничего не изменит это или не изменит меня. 

"Любая женщина, которая выбирает вести себя как цельный человек, должна быть предупреждена о том, что армия людей статуса-кво будут обращать с ней как с чем-то подобным пошлой шутке... Ей понадобится сестринская община" - Глория Стейнем».

Тэсс Холлидей признает, что она нравится афро-американцам.

Никто не набрасывается на знаменитостей за то, что они курят по 2 пачки сигарет в день. Или на людей, которые постят фотографию с выпивкой в конце рабочего дня. Так почему же это нормально делать это со мной из-за еды?

Я - толстая, глупо злиться на это.

Ее ролевая модель - Мисс Пигги.

Тэсс и ее жених Ник.

Эмбер Роуз и  ее книга "Как быть сукой"

Принц Гарри и Джен Колмен

На днях принц Гарри и актриса Дженна Коулман попались на матче поло. Как говорят очевидцы, Гарри и Дженне было достаточно комфортно в компании друг друга, а принц даже позволил себе немыслимое – расслабившись, рыжеволосый монарх положил руку на колено свое спутницы. Дженна, в свою очередь, не возражала, когда Гарри придвинулся к ней и наклонился, чтобы что-то прошептать. парочка мило общалась, флиртовала и заигрывала, а общение молодые люди продолжили на вечеринке после спортсостязания.
 

«Гарри взял Дженну за руку и они пошли в шатер подальше от посторонних глаз. Они сидели в одиночестве и говорили, кокетничали», — рассказал очевидец общения знаменитостей.

Источник: starslife.ру

Дженна, которая на тот момент была несвободной девушкой, принимает заигрывания Гарри и даже на них отвечает. Кстати, как только Гарри и Дженна заметили, что за ними ведется съемка, они засмущались и беседа продолжилась в более сдержанном ключе.

На днях в прессе появились сообщения о том, что Коулман рассталась со своим возлюбленным звездой сериала «Игра престолов» Ричардом Мэдденом. Причина разрыва отношений пары на данный момент не сообщается. 


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Hollywood news.

15:17, 8 июня 2015

Автор: EvaM

Комменты 35

Аватар

звезда плейбоя а)на лицо так себе, б)нашла чем гордиться. обвинять жену в том что толстый - надеюсь он шутит, иначе это ни в какие ворота. на людей с выпивкой в конце дня не набрасываются потому, что во всем нужна мера. На обычных людей с едой тоже никто не набрасывается. я бы не поменяла короля севера на Гарри (не надо писать, что никто и не предлагал )))) я чисто гипотетически, на месте этой девушки))

Аватар

Даниэлла Чавез вообще себя в зеркало видела? она даже близко с шейк ириной не стояла....

Аватар

Ариана Гранде чего разбушевалась)))) И пусть не строит из себя борца за права женщин, сама выступает полуголая и продает секс, как и вся индустрия развлечений, а потом возмущается! Тоже мне великая артистка "цените меня за таланты"! Нигде не видела, но Джена Колмен очень красивая!

Аватар

"Тэсс Холлидей признает, что она нравится афро-американцам." Интересно, а афроамериканцы это признают?

Аватар

Можно в двух словах о чем Гранде пишет? Неохото читать. Дженна Коулман меня так бесит в роли спутницы Доктора, из-за нее даже смотреть не хочется сериал

Подождите...