Герцог и герцогиня Кэмбриджские очень благодарны за чудесные письма которые они получили в честь рождения принцессы Шарлотты. Если вы хотите отпраздновать рождение принцессы то, их королевские высочества, предлагают потдержать любую месную благотворительную организацию. Или сделать взнос в Imperial Charity, которая собирает деньги на постройку больниц.

Как сообщает Globe, принц Уильям запретил Камилле видеться с Джорджем и Шарлоттой. Камиллу обвиняют в измене принцу Чарльзу. Уильям не может ей этого простить.

Кто станет крестными родителями принцессы?

Крестины принцессы Шарлотты Кембриджской состоятся в воскресенье, 5 июля. Обряд крещения проведет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби в Церкви Св. Марии Магдалины в Сандринхэме. Церемония состоится в узком кругу семьи и друзей. После крещения состоится фотосессия. Когда будут опубликованы фотографии неизвестно. Имена крестных не разглашаются. В этой церкви, 30 августа 1961 года, была крещена принцесса Диана. А в 1990 году крещена принцесса Евгения.

По заказу производителя жевательной резинки "Wrigley's Extra", был проведен опрос с целью выяснить, кого из знаменитостей жители Соединенного Королевства считают обладателями самых лучших в мире улыбок. Было опрошено 2000 человек. Среди женщин первое место досталось герцогине Кембриджской Кэтрин (40%). Среди мужчин пальма первенства досталась бывшему футболисту Дэвиду Бекхэму (29 процентов).

Британский блог helloparty.com с помощью дизайнеров создал видео, на котором принцесса Шарлотта изображена в разном возрасте - 1, 4, 8, 12, 16 и 21 год. За основу были взяты фото дочери герцогини Кейт и принца Уильяма, которые уже обнародовались ранее. Судя по фото, совершеннолетняя Шарлотта будет очень похожа на маму, герцогиню Кембриджскую.

Акушерка Arona Ahmed, рассказала как герцогине Кэтрин удалось так прекрасно выглядеть буквально через несколько часов после родов. "Ее Королевское Высочество использует только органические косметические средства, например, гель Biotulin из Германии." В геле присутствует анестетик spilanthol который разглаживает морщины в течение одного часа. Это создает псевдо-ботокс-эффект на поверхности кожи на несколько часов.

Каролина Робб (Carolyn Robb), работала шеф-поваром в Кенсингтонском Дворце с 1989-2000 год, написала книгу "The Royal Touch: Simply Stunning Home Cooking from a Royal Chef" с рецептами и воспоминаниями о королевской семье. В книге, она утдверждает, что Кейт сама готовит для семьи, а Уильяму нравится проводить время с ее семьей. Потому что они едят вместе за кухонным столом, как обычная семья.

Кажется этих фото не было

Источник: группа ВК о Кейт

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о Кейт и Джорджике

01:25, 7 июня 2015

Автор: thatwoman

Комменты 23

Аватар

Почему у джорджа всегда такое лицо , как будто он только плакал или чем- то недоволен. А шарлотта такая лапулька) хотя все малыши в таком возрасте лапочки)

Аватар

гарри такой забавный на детском фото раздражают эти фото типа "как будет выглядеть ребенок в 50 лет" или "как будет выглядеть ребенок того-то и того-то"

Аватар

последнее фото какой-то журнал прокомментировал "king of cool")))

Комментарий был удален

D

Пох, вырастут очередными виндзорскими рептилиями, которые будут бомбить весь мир.

Подождите...