Некогда крепкий и даже упитанный актер Вел Килмер на днях попался папарацци в совершенно ужасном виде. Звезда фильма «Схватка» показался фотографам слишком худым, а после последовало предположение, что до такого состояния 55-летнего актера довела болезнь. Ранее в этом году Килмер был госпитализирован, но пробыв в больнице короткое время, покинул ее и поспешил предупредить поклонников, чтобы они за него не переживали. Но, как оказалась, фанатов такими заявлениями быстро не успокоишь и, несмотря на то, что информация к ним поступила из первых рук, они предположили, что на самом деле их любимец серьезно болен, просто не хочет выносить свои проблемы на всеобщее обсуждение.
Кстати, масло в огонь подлили и родственник звезды. Как говорят инсайдеры, члены семьи Килмера очень огорчены и подавлены, потому что Вел на самом деле болен раком (болезнь поразила его горло), но лечить его актер не собирается. Свое здоровье мужчина вверил в руки Господа.  «Актер игнорирует проблему с опухолью. Он считает, что ему поможет христианская вера, тем самым усугубляя и запуская свою болезнь. Любой же, кто советует ему обратиться к врачам, становится для него врагом, он перестает общаться с этим человеком», – рассказал инсайдер. Надеемся, что все-таки на самом деле Килмер здоров, а его чрезмерная худоба связана с какой-то особой диетой. Напомним, от рака горла вылечился Майкл Дуглас. Также об этом недуге говорил участник группы Beatles Джордж Харрисон: «У меня был рак горла в лёгкой форме».



starslife.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Исполнитель роли Бэтмена лечит рак верой в Бога

19:44, 6 июня 2015

Автор: Stalevarka

Комменты 28

Аватар

Ппц я в шоке. Как мне его жаль(((((

Аватар

Печально когда люди теряют рассудок и перестают трезво мыслить из-за всех этих псевдоубеждений.

Аватар

Чем медицина противоречит Богу? Чем тело противоречит душе? Даже если рассуждать в нематериальных категориях - на физический уровень болезнь проецируется в последнюю очередь, это уже последний, самый грубый и явный план. До этого повреждается эфирное тело и т.д. И работать надо по всем направлениям одновременно, на каждом своими методами. Надеюсь, он образумится, пока момент не упущен, увы, такие случаи известны.

Аватар

Чем мне нравится медицина в США, так это тем, что больному сообщает диагноз врач и за больным остается право решать, как он будет лечиться. Только сам человек в праве принимать решение, как ему жить. Уровень медицинского обслуживания в США действительно самый лучший в мире, но, иногда,медицина бессильна. Желаю Вэлу справиться с болезнью, no matter how.

Аватар

При таких заболеваниях очень важен настрой на жизнь. Возможно он устал от жизни, вот и не видит смысла в лечении. Чужая душа потемки.А творческие люди очень странные.

Подождите...