В жж Натальи Радуловой я так впечатлилась этой девушкой, что решила сделать пост. Знакомьтесь "Невероятная Наталья" Наталья Трухина, 23 года, замужем. Мастер спорта международного класса по армлифтингу, профессиональный пауэрлифтер (выступает в категории без допинг контроля).

Вес 85-95 кг
Рост 168 см
Объем руки - 45 см
Объем бедра 72 см при объеме талии 76 см
Жим лежа - 165 кг
Приседания со штангой - 280
Становая тяга - 240 кг

"Заниматься с "железом" я начала в четырнадцать лет. Откуда увлеченность сказать сейчас довольно сложно, но мне всегда нравились силовые и боевые виды спорта. Я занималась в свое время даже армейским рукопашным боем. А в тренажерный зал пришла с целью увеличить собственную массу тела, так как в то время весила всего около 40 килограммов. Мне и окружающим на удивление, тренировки с отягощениями очень быстро стали визуально отражаться на моем телосложении. Всего через полгода я уже попробовала выступить в своих первых соревнованиях по бодибилдингу.

Тренировки с железом давно уже стали для меня образом жизни, тем более, что со мной их разделяет муж. (Он мастер спорта по вольной борьбе, сейчас у него свой бизнес, связанный с общепитом и он также мой тренер). Даже будучи на отдыхе, в обязательном порядке в нашей семье посещение тренажерного зала, пусть даже тренировка будет легкой, но она обязательно состоится!

С мужем на отдыхе

Наш совместный тренинг с мужем приносит мне очень хорошие результаты. Мне нравится быть всегда в форме, а не несколько раз в году перед соревнованиями, как обычно это бывает. И ради этого я готова тяжело работать и терпеть ограничения в питании. Так что, каким видом спорта я занимаюсь, окружающие угадывают всегда сразу и безошибочно!

Наталье 23 года. Она действительно  давно занимается этим видом спорта, поэтому найти фото до трансформаций в сети очень сложно. Вот фото начало карьеры чемпионки бодибилдинга.

Здесь ей 17 лет

18 лет

20 лет...

23 года. 

Но фото не передает всей красоты. Посмотрите видео... Обратите внимание на голос...

А еще я наслаждалась комментами у Радуловой в журнале. Рекомендую. Не хуже, чем на Сплетнике)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Женская Красота бывает разной.

21:10, 5 июня 2015

Автор: rita-rita

Комменты 123

Аватар

Бедра у неё уж очень выпирающие, да и плечи неженские, по мне, так перебор

Аватар

Даже мужчины с такими мышцами - кошмарный кошмар.

Аватар

В 18 надо было остановиться))

Аватар

"Сейчас я качаю грудь в лайт-режиме-Больше 120 кг не бегу"....лайт-режим, карл!

Аватар

Загуглите штангистку Анну Тураеву,это тоже нечто...

Подождите...