Похоже, что коррупционный скандал вокруг Международной федерации футбола (ФИФА), который в том числе повлиял и на отставку еще действующего президента организации — Йозефа Блаттера, может отойти в сторону. Дело в том, что СМИ стали активно обсуждать женщин 79-летнего Блаттера. И, как выяснилось, у него мог быть роман с... Экс-девушкой Криштиану Роналду — Ириной Шейк.

Испанская газета El Mundo опубликовала статью под названием «Все женщины в жизни Блаттера», в которой сделала сенсационное заявление. По информации издания, у Йозефа Блаттера были отношения с русской красавицей Ириной Шейк, которая моложе швейцарца на 50 лет. Причем случилось это еще до того, как модель сошлась со звездой мадридского «Реала» Криштиану Роналду, а футбольный функционер познакомился со своей нынешней «подругой» - Линдой Баррас.

Стоит отметить, что с Линдой Блаттер познакомился в 2008 году во время благотворительного мероприятия. На недавнем конгрессе ФИФА, когда и прошли выборы в президенты организации, швейцарец появился именно в сопровождении Баррас, которая моложе его на 28 лет.За свою жизнь Йозеф Блаттер был трижды женат, также у него есть дочь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк была любовницей Йозефа Блаттера ?

16:12, 5 июня 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 94

N

У Ирины, так сказать, жизнь бьёт ключом)))

Аватар

ой Эль Мундо оч любит гадости про русских красавиц написать, когда Алонсо нашел себе новую подругу, русскую модель после развода, вро нее писали гадости простынями, гадости взятые из воздуха, такие влажные фантазии журналистов..это просто чисто политика, переживают видите ли очень, что испанцы женятся не только на своих , а на всех остальных прочих. эжто как в России снимают передачи что *там* сплошняком все мужи негодяи и отбирают детей, так и здесь борются с всякими межнациональными отношениями, это сейчас как то поутихло, а лет 7 назад чо было вах вах

Аватар

Источник- El mundo. Понятно, каталонцы опять прикалываются. У Ирки наверняка были старикашки и наверняка не один, только ведь никто не может этого утверждать

Аватар

вухаха) а ЧМ в России будет в 18г. не по этому случайно,не? ....не верю не единому слову......

T

не сравнивйте Российских даже 60-летних и западных. Тут таких в 70 лет полно на гоночных великах и бегом занимающихся бабушек и дедушек.

Подождите...