В общем началось с того, что я увидел несколько дней назад в Инстанграмм Тони Эти фотки.

Здесь немецкая красавица отдыхает или развлекается на ибице. На первой судя по всему ее и какую то другую девушку мажут кремом от загара. Причем парень который мажет Тони как то смело это делает. Ну я подумал наверное просто девушки попросили парней помочь.  Ничего такого. На второй этот же парень помогает ей беря за руку. Ну так многие парни делают для девушек. Особенно таких красивых. Но..

Антония Гаррн девушка роскошная и я бы не удивился если бы она еще несколько месяцев ходила одна. Так как бывает повышенная разборчивость или слишком плотный график работы моделью, чтобы заводить отношения. Сегодня же появились ЭТИ фотографии с улицы. Теперь все ясно.

Я не знаю когда у них все началось. Но вот краткая информация о нем.

Его зовут Чендлер Парсонс. Он профессиональный американский баскетболист. Играет в Dallas Mavericks. Родился 25 октября 1988 года.

Рост 6.9 футов или два метра.

Ну что сказать я рад и все поклонники Тони рады. В первую очередь потому, что они вместе вполне неплохо смотрятся. И внешне он хорош. Я против, чтобы красивые девушки и женщины встречались с некрасивыми парнями и мужчинами или серьезно старше их. Конечно у них разница в четыре года. Было бы лучше если бы он был старше на один год или два. А может немного младше. Но пока Тони молодая и он отлично ей подходит. Надеюсь им хорошо !

Вот кстати фотка из Инстанграмма этого басткетболиста. Думаю это она.

Ну и другие фотки. Chandler Parsons. Аааааа ! Фотке ниже два месяца !

Подпишитесь на наш
Блоги

Тони Гарр и ее... ПАРЕНЬ !

19:33, 4 июня 2015

Автор: Jeronimo

Комменты 57

Аватар

У неё пузико торчит как у беременных

Аватар

Сучкааааа

Аватар

Тоже такого хочу... ((((((

N

Автор, Вы прям одержимы этой женщиной!))) Про " черепно лицевое совершенство " не Вы и не про неё случайно писали? Очень уж запомнилась фраза)

Аватар

Два метра...мой любимый размер

Подождите...