Сегодня 23-летний певец и бывший участник группы «БиС» женился на своей девушке Маргарите, которая известна как певица Дакота.

Новостью о свадьбе поделился сам Влад на своей странице в социальной сети Instagram, а также выставил фотографию со свидетелем.

10 минут и я увижу её в свадебном платье! Честно... смотрю в окно автомобиля и понимаю, что это не сон и не мечтания о будущем. Это сегодня! И надо же было такое событие отметить в один день с родителями, которые ровно 25 лет назад венчались...это было 3 июня, папе было ровно 23 года, как и мне!
написал Влад в своем микроблоге

Свидетель тоже поделился черно-белым фото из лимузина. "Ну вот, настал этот день! Свадьба лучшего друга... Урааа... Сегодня будет горячо", – написал в социальной сети друг Соколовского.

Влад и Дакота знакомы со времен участия в "Фабрике звезд-7", продюсером которой был Константин Меладзе. Несколько месяцев молодые артисты жили в одном доме и соревновались за победу в проекте. Именно тогда они очень сблизились и подружились.

Однако страсть вспыхнула между ними много позже. Журналисты заподозрили, что у давних друзей роман, осенью прошлого года. Больно уж много знаков внимания оказывал эффектной блондинке певец на праздновании его дня рождения.

О личной жизни самой Дакоты известно мало. Друзья девушки рассказывают, что долгое время она встречалась с музыкантом собственной группы "Монро", однако недавно разорвала с ним отношения.

В свою очередь, Владу Соколовскому приписывали романтические отношения с популярной исполнительницей Нюшей. Однако дальше разговоров в кулуарах дело не продвинулось.

А интрижка, завязавшаяся у Соколовского с диджеем Кариной в конце 2013 года, закончилась, так и не успев начаться.

Так же популярному артисту приписывали романы с дизайнером Кирой Пластининой и певицей, экс-участницей группы "Инь-Ян" Юлией Паршутой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Влад Соколовский и Дакота: свадьба в Москве

02:13, 4 июня 2015

Автор: anna14

Комменты 104

Аватар

А каким образом раздаются звания Эффектной блондинки?

Аватар

почему у нее кольцо на левой руке?

Аватар

у белова прочла почему нет толком фот со свадьбы, они продали права журналу, так что сначала журнал напечаетет фото, потом они уже начнут кидать фото)

Аватар

Какие 23! Он в смеш пел 14 лет назад! Может 33?

Аватар

Неожиданная, конечно, пара. Влад мне очень нравился в ФЗ и папа его, эх, красавчик был и есть) мне кажется у них отличная семья, по-крайне мере в ФЗ было видно, что отец растит мужчину, хотя после ФЗ у Влада был странный образ, с таким жЫрным намеком на гомосексуальность.

Подождите...