22 мая исполнилось 11 лет со дня свадьбы принца Фелипе и Летисии Ортис Рокасолано, ныне короля и королевы Испании.

Кстати, согласно последним опросам, популярность королевской семьи в Испании впервые за последние годы растет. Можно поздравить короля, королеву и их команду, они работают за себя и за того парня. :)

Первая встреча)

Несмотря на стандартные нелепые ежегодные слухи о разводе, которые сопровождают все королевские пары, включая испанцев, несмотря на не самую простую обстановку в стране вообще и вокруг королевской семьи в частности... Мне бы определенно хотелось быть женщиной, на которую спустя 11 лет брака так смотрит муж (не и да, неплохо было бы, чтоб он был красавцем-королем)))

Просто фотки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фелипе и Летисия: 11 лет брака

23:05, 3 июня 2015

Автор: Chihiro

Комменты 20

B

у нее до пластики было очень колоритное запоминающееся настоящее лицо. а щас оно стало слишком правильным и неинтересным. жаль.

Аватар

автор, насколько я читала, фотография "Первая встреча" на самом деле не первая, они уже тайно были парой, но сделали вид, что незнакомы

Аватар

Если бы в моей стране был король, который сказал: "Брошу трон ради чики" и топал ножками перед папой (тем более ради кого то вроде Летисии), положив на судьбу всей страны, я бы еще подумала нужен ли такой "отважный" принц

Аватар

У Летисии пластика под Ранию

Аватар

Очень они мне нравятся. Чтобы про них не говорили, Летисия получила, что хотела и сейчас у нее на всех фотках такой победный вид. А старшная девочка их просто конфетка, настоящая принцесса. Мне кажется будто Летисия ночью показывает ему фейерверки ;-), а потом он на нее лукаво смотрит весь день в предвкушении ночи )))))))))))))))

Подождите...