Бейонсе, Кардашьяны, Мэрайя Керри - многие девушки Голливуда мечтают сохранить/приобрести/вернуть идеальную фигуру, чтобы блистать на экране и ковровых дорожках. Но есть те, кто блистает независимо от цифр на весах. О них и пойдет речь.

Мелисса Маккарти

 Начала карьеру как стендап комедиантка, выступая в нью-йоркских клубах, а после переехала в Лос-Анджелес, где начала карьеру в кино и на телевидении. Она достигла первой широкой известности благодаря роли Сьюки Сент-Джеймс в телевизионном сериале «Девочки Гилмор», которую она исполняла с 2001 по 2007 год. С 2007 по 2009 год она играла роль Дены в ситкоме «Кто такая Саманта?», а с 2010 года она играет главную роль в комедийном сериале «Майк и Молли», за которую она получила премию «Эмми» в категории «Лучшая актриса комедийного сериала» в 2011 году.

Также известна по своим ролям в фильмах «Девятки», «План Б», «Жизнь, как она есть» и по своей роли Меган в фильме 2011 года «Подружки невесты» (или, как его еще называют, «Девичник в Вегасе», который принес ей несколько наград и номинаций, в том числе и номинации на «Оскар», BAFTA и Премию Гильдии киноактеров США за «Лучшую женскую роль второго плана». В 2012 году журнал Forbes включил Маккарти в свой список «Двадцати самых высокооплачиваемых актрис на телевидении».

В 2005 году Мелисса МакКарти вышла замуж за своего давнего друга и коллегу по комической труппе The Groundlings Бена Фальконе (Ben Falcone). В мае 2007 года у них родилась дочь Вивиан, а в марте 2010-го – Джорджетта.

Когда я ее вижу, в голове звучит тот раздражающий голос, которым ее озвучивали в "Поймай толстуху")))) В новом фильме "Шпион" голос, судя по трейлеру, тот же))

«Найти платье для красной дорожки для меня всегда было очень непросто. Пару лет назад со мной вообще никто не хотел сотрудничать. В 2012 году перед «Оскаром» обратилась к пяти или шести дизайнерам – очень знаменитым дизайнерам, которые одевают совершенно разных людей – с просьбой подобрать мне наряд для церемонии. И все они сказали мне «нет», – сетует кинозвезда. – С той же проблемой я сталкиваюсь, когда иду в магазин. Ну нет у них красивых и эффектных платьев моего размера». 
Однако МакКарти уверена, что и полные женщины могут блистать в изысканных нарядах и выглядеть отнюдь не хуже, чем стройные дамочки. И поэтому актриса, которая не понаслышке знакома с трудностями полных женщин в подборе элегантного и модного гардероба, и решилась создать собственную линию одежды, которая будет включать в себя и вечерние наряды. Помогает ей в этом кутюрье Даниэлла Перл, создавшая в 2011 году для Мелиссы платье для церемонии вручения премии «Эмми».

То самое платье с Эмми-2011

Недавнее фото с мая

И свежие фото со Сплетника

Куин Латифа

Американская певица, рэпер, актриса и модель, обладательница «Грэмми» и «Золотого глобуса», а также номинантка на «Эмми» и «Оскар». Шикарная женщина, на мой взгляд! 

Она из Нью Джерси, отец - полицейский, мать - учитель, родители развелись, когда девочке был десять. В школе Латифа играла в различных постановках и мюзиклах. Ее сценическое имя, Latifah, означающее «тонкая» и «чувствительная» на арабском языке, дал ей ее кузен, когда девочке было всего восемь лет. Начинала карьеру в девчачьей рэп-группе, далее ее заметили и пошло-поехало. Далее роли в кино, признание на всех поприщах, собственное шоу, номинации на престижные музыкальные и кинопремии.

1990-й))))

По поводу личной жизни нашла на Сплетнике такую статью.

Габури Сидибе

О ней тоже был пост на Сплетнике, в далееееком 2010. Поэтому я предлагаю вниманию только фото

Инстаграм

Мо’Ник

Мо’Ник – актриса, лауреат премий «Оскар», «BAFTA», «Золотой глобус», «Независимый дух» и «Премии Гильдии киноактёров США», причем все они — за роль второго плана в в фильме «Сокровище». Снималась также в фильмах «Домино», «Дурнушка». До начала кинематографической карьеры была телефонным оператором. Замужем во 2-й раз, воспитывает троих сыновей.

Кадр из фильма "Сокровище", принесший славу и  Габури Сидибе

А вообще, на Сплетнике она (была) знаменита тем, что не бреет ноги    О__о 

(я до последнего думала, что это фотошоп!!!)

Элли Кёрсти

Популярная в свое время актриса – «Смотрите, кто заговорил», «Двое: я и моя тень» и другие семейные комедии – худышкой не была никогда, что не мешало ей проявлять свой несомненный комедийный и драматический талант.

Одно время интернет пестрил фото рас полневшей и снова похудевшей Элли

Можно было бы добавить сюда Кейт Уинслет, Келли Брук, Адель, Келли Осборн, Дженнифер ХадсонОктавию Спенсер... Еще Клаву (Давай!), Сабрину-маленькую ведьму, Дрю Берримор (кстати!).  Но я не стала! Кого-то язык не поворачивается назвать толстушкой, а кто-то недостаточно крут, чтобы попасть в мой список☻☻☻ Зато нашла прикольную подборку фото (баянище, наверное!) и делюсь с вами. 

Итак! Голливудские толстушки)))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Нестандартный Голливуд

16:03, 2 июня 2015

Автор: RoseJustrose

Комменты 41

Аватар

Мелисса Маккартни клёвая, накая милаха, красавица и обояшка А вот новая восходящая" толстушка" Ребел Уилсон мне вообще не нравитсяи не приятна

Аватар

Сидибе, кажется, вот-вот и лопнет!

Аватар

Керсти моя любимая

Аватар

Мелисса и Куин прекрасные актрисы, они очаровательные. Мелисса молодец, худеет сейчас, ей это в принципе не помешает. Анорексичной ей быть не обязательно, но без лишних килограмм всегда легче

Аватар

в последних толстухах в фотошопе узнала только Анджелину-а остальные кто?

Подождите...