● Я хочу однажды проснуться и сказать самой себе: «Я заслужила все это

● Настоящая любовь дает тебе силы вынести все — даже ежедневное отражение себя в зеркале.

Когда кто говорит что то скучное)

● Я 9 лет работала в коммерческом проекте, и он дал мне самую большую роскошь — свободу выбора. У меня достаточно денег, чтобы сниматься в фильмах, которые мне действительно нравятся, не заботясь о сумме гонорара.

Хочу!

● Я очарована таинством процесса создания фильма, всем тем, что происходит с момента, когда начинаются съемки, и до мгновения, когда вы видите результат. Это волшебно!

● В детстве и ранней юности я мечтала не о том, чтобы быть известной, а прежде всего о том, чтобы быть счастливой.

● Это довольно странно – пытаться отделить личную жизнь от публичной, потому что так или иначе все всплывает на поверхность, причем в таком извращенном виде, что просто диву даешься.


● Очень советую: рассчитывайте только на себя. Но если предлагают помощь — принимайте.

● Если ваши отец и крестный — актеры, это что-то да значит.

● Не стройте железобетонные планы. Всегда предполагайте, что обстоятельства могут измениться.


● Я всегда нервничаю по поводу своей одежды: если я надела какую-то вещь какого-то дизайнера, я обязана надеть все остальное того же дизайнера. Почему я не могу надеть свои старые туфли, если они удобнее?

Родители убедили меня в том, что я — лучшее, что есть в Голливуде.


● У меня всегда была одна цель: дать людям возможность пережить те чувства, которые я сама испытываю, находясь в кинозале.

Моя любимая пара

Я всегда восхищалась им и буду восхищаться. Мне очень нравится то, что он делает, как помогает людям, как искренне переживает за них. У него потрясающий актерский талант! Признаюсь, лучше, чем Брэд, я мужчин не встречала.

Отношения не помогут вам выжить. Отношения — это вишенка на торте.

Лучший запах в мире — запах мужчины, которого ты любишь.

● Любовь — понятие относительное. Сегодня любовь со мной, а завтра смотришь: уже у Анджелины Джоли.

Как он на нее смотрит!

Спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост обожания Дженнифер Энистон

17:52, 31 мая 2015

Автор: babybou

Комменты 61

Аватар

ну раз пост обожания, давайте будем обожать)) Джен очень солнечная и позитивная, фигура ее - моя мечта, а без Рейчел Друзья можно было бы не снимать!

Аватар

у неё богатейшая мимика и какой-то неподдельный, очень искренний актёрский талант. Иногда кажется, когда смотришь фильм с ней, что она даже не подозревает, что её снимают - настолько искренние эмоции. Спасибо за пост!

Аватар

Люблю ее! Спасибо за пост!

N

Вспомнила, как несколько лет назад её во всю сравнивали с Джоли, многие говорили, что Дженифер явно проигрывает во внешности и харизме, я тоже так считала. Сейчас же абсолютно уверенна в обратном

Аватар

она милаха,да. но при этом не покидает вечно ощущение,что она реально в себе не уверена. по поводу ее личной жизни-ноу комментс. сложилось как сложилось.

Подождите...