До того как в судебном участке было принято решение развести 37-летнего актера с неверной супругой Екатериной Климовой, Петренко нашел утешение в новых отношениях. Залечить раны Игоря смогла 25-летняя актриса Кристина Бродская. Ради Петренко девушка рассталась со своим возлюбленным — коллегой Артемом Крыловым. А в декабре прошлого года в городе на Неве у пары родилась дочь — София-Каролина. 

«Спасибо за теплые слова — я и вправду сейчас очень счастлив! Столько всего произошло за этот год... И как выяснилось, не только у меня. Но делиться подробностями пока не готов. Извините, мне к дочке пора», — приводит разговор с Игорем Петренко «Экспресс-газета».

Еще год назад сплетники наперебой обсуждали попытки Петренко сохранить семью и простить Климовой интрижку с экс-солистом группы «Челси» Романом Архиповым. Однако встреча с юной питерской звездой сериалов кардинально изменила его планы, заставив раз и навсегда поставить точку в десятилетнем браке с Екатериной. В середине апреля актер подал на развод. К тому моменту Бродская уже ждала ребенка. Спустя ровно девять месяцев — 24 декабря — на свет появилась наследница знаменитого актера.

Роман Архипов и Екатерина Климова в 2013 году

Вот уже больше месяца Петренко приходится переезжать из одного города Крымского полуострова в другой. Там, среди удивительных пейзажей скалистых гор и зеленых холмов, уже долгое время идут съемки фильма «Викинг». Историю о великом князе Владимире, роль которого, к слову, досталась Даниле Козловскому, с апреля снимают в разных точках Крыма — от Симферополя до Судака. Вместе со съемочной группой менять локации приходится и Петренко с семьей. Несмотря на младенческий возраст, малышка — частый гость на площадке. 

Кристина Бродская вместе с полугодовалой дочкой сопровождает Игоря Петренко на съемках

Кристина Бродская с дочерью сопровождает Петренко на съемках  

В курортном городке, расположенном на побережье, пара с ребенком поселилась в отеле Soldaya Grand Hotel. Специально для молодой семьи был забронирован номер-комфорт стоимостью 4300 в сутки. Окна комплекса, построенного в виде старинной итальянской улочки, выходят на знаменитую генуэзскую крепость, где на днях актеру вновь пришлось сменить джинсы и футболку на исторический костюм.

Два выходных дня, которые появились в графике актера, Петренко предпочел провести в гостиничном номере. Лишь ненадолго влюбленные покидали отель, чтобы прогуляться.

К слову, среди отдыхающих туристов оказалось не так-то просто признать знаменитого актера — ради роли в историческом фильме Петренко побрился налысо. Заботливый отец сам катил коляску вдоль побережья, то и дело останавливаясь, чтобы сделать селфи с семьей.

Новая жизнь началась и у бывшей супруги актера — Екатерины Климовой. 37-летняя актриса сейчас находится на третьем месяце беременности. Отцом четвертого ребенка любвеобильной брюнетки станет Гела Месхи, отношения с которым у нее завязались год назад на съемках сериала «Волчье сердце». Всеобщее порицание, впрочем, в последнее время вызывает вовсе не темпераментный нрав красотки, а вредные привычки, которые беременная актриса так и не смогла побороть, даже несмотря на свое положение.

Беременная актриса, несмотря на свое положение, весь вечер не выпускала из рук бокал вина и сигареты

Екатерина Климова на 29-летии Гелы Месхи 

Влюбленных часто можно встретить в супермаркете, расположенном рядом с загородным домом Екатерины Климовой

Климова и Месхи в сурпермаркете в конце мая

Последние фото из инстаграма Екатерины Климовой:

Источник: Супер.ру

Обновлено 29/05/15 10:04:

29-летний актер Гела Месхи

Подпишитесь на наш
Блоги

Климова и Петренко: последние фото-новости

10:43, 29 мая 2015

Автор: Temptation

Комменты 129

Аватар

Разве не стыдно изменять? Показывать всем, что ты изменяешь. Хочешь гулять-разводись или гуляй по съемным кв. Зачем позорить вторую половинку, которую ты сам выбрал

Аватар

Молодец, Климова, что живет полной жизнью! И четвертый ребенок- это круто! Счастливая женщина, что может себе позволить много деток!

Аватар

Хорошо конечно что князя играет не Безруков. Но и Козловского в этой роли мне представить сложно. А Катерина молодец. Раз Петренко давно утешен и переутешен, то ей чего теряться?

Y

У Климовой губа не дура! Счастья им всем!

R

Не понимаю зачем ей рожать четвертого ребенка

Подождите...