Спустя четыре года отношений возлюбленный актрисы Светланы Ходченковой Георгий Петришин решился сделать ей предложение. Попросить руки и сердца 32-летней белокурой красавицы столичный бизнесмен решил крайне необычным и романтичным способом. Егор Петришин сделал предложение Светлане Ходченковой прямо на сцене театра Киноактера. Дождавшись окончания спектакля «История любви. Книга ошибок», в котором играет Ходченкова, молодой человек взбежал на театральные подмостки и встал перед удивленной актрисой на колено. Заветное «да» звезда произнесла под восторженное «Браво» зрителей и оглушающие аплодисменты.

Напомним, до знакомства с Георгием Петришиным во время игры «Мафия» в одном из кафе Светлана Ходченкова состояла в браке с актером Владимиром Яглычем. По словам близкого окружения, жених актрисы до встречи со звездой сериала «Краткий курс счастливой жизни» встречался с певицей Дакотой, актрисой Анастасией Задорожной и певицей Викторией Дайнеко.

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

ГЕОРГИЙ ПЕТРИШИН СДЕЛАЛ СВЕТЛАНЕ ХОДЧЕНКОВОЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

10:03, 29 мая 2015

Автор: missesquire

Комменты 84

Аватар

такое предложение отдает манипуляцией - в том смысле, что девушка под большим давлением оказывается. ходченковой счастья. с ним не сложится - так с кем-нибудь другим)

Аватар

Очень симпатичный парень!) хотя тут в комментах "начиталась" уже про него, но 4 года отношений уж какой срок, откуда столько желчи??

A

Ходченкова одна из красивейших девушек современности, поздравляю и желаю счастья!

Аватар

Ходченкова оч не глупая "тетя"! Все уже сто раз продумано, "прокручено а голове", считано-пересчитано! Абы за кого тоже не побежит замуж!

N

Какое-то у него странное выражение лица

Подождите...