Папарацци долго гадали к кому же питает любовный интерес британский гонщик Льюис Хэмилтон к Джиджи Хадид или к Кендалл Дженнер? 

Если верить СМИ 30 летний гонщик Формулы Один, который расстался с певицей Николь Шерзингер в феврале после семи лет отношений, сражен все таки Кендалл Дженер.

Хэмилтон был замечен загорающим и катающимся на водных лыжах со звездой "Keeping up with Kardashians" и ее подругами, в числе которых и Джиджи Хадид с Хейли Болдуин, на своей яхте в Монако в начале этой недели, по слухам он испытывает к ней симпатию и считает, что она "очень милая и умная."

Источник близкий к спортсмену поделился с таблоидом US Weekly "Он одинок и готов снова к серьезным отношениям".

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ: Льюис Хэмилтон и Кендалл Дженнер новая пара?

14:36, 28 мая 2015

Автор: elleni

Комменты 23

Аватар

Что-то Кендалл совсем в разнос пошла.

Аватар

Слушайте, Хэм связался с семейкой Кардашьян, а значит и с мамой Крис - мощным пиар мейкером) Сейчас она так распиарит Хэмильтона, что его каждый знать будет. Он уже не так выступает на гонках, как раньше, постоянно какой то измученный и усталые, вечные вечеринки, девчонки и т.п. Потеряли пацана)

Аватар

Прям та же Шерзингер, только помоложе. А говорили, мол, его достал Николин нрав, больно, якобы, та капризна. Щас хлебнет понтов от этой дурочки - сразу полегчает)

K

вот п**да мелкая, че сказать)) николь скока у него уже ошивается

Аватар

а зачем ему серьезные отношения - при его возрасте, занятиях и образе жизни? ему их, наверное, и с шерзингер хватило через край

Подождите...