На этот раз свои две­ри для по­се­ти­те­лей рас­пах­нул EXIT CASINO (на ме­сте неко­гда куль­то­во­го иг­ро­во­го за­ве­де­ния «Ме­те­ли­ца»), где участ­ни­кам пред­сто­я­ло прой­ти се­рию за­да­ний на лов­кость, вы­нос­ли­вость и со­об­ра­зи­тель­ность, огра­бить ка­зи­но, при­над­ле­жа­щее ми­сти­ку, са­ди­сту и пси­хо­па­ту Дже­ку Крей­то­ну, и, ко­неч­но, вы­не­сти из хра­ни­ли­ща как мож­но боль­ше де­нег. Спра­вить­ся с этой непро­стой за­да­чей по­про­бо­ва­ли Алек­сандр Ко­ко­рин, Юрий Жир­ков, Ди­ни­яр Би­ля­лет­ди­нов, братья Комбаровы и дру­гие футболисты, ком­па­нию ко­то­рым в этот ве­чер со­ста­ви­ли Да­рья Ва­ли­това, Але­на Шиш­ко­ва, Мила Блюм, Дарья Михалкова, Анастасия Силенская, Максим Ливси, Федор Елютин, Наталья Захарова и Мурад Османн (проект follow me)  и многие другие.

Но да­же про­хож­де­ние кве­ста Але­ну Шиш­ко­ву увлек­ло не так силь­но, как зна­ком­ство и об­ще­ние с фина­лист­кой ре­а­ли­ти-шоу «Хо­ло­стяк» Га­ли­ной Ржак­сен­ской и вы­быв­шей из про­ек­та участ­ни­цей Ири­ной Ко­ноп­ля­ник.

Де­вуш­ки ве­се­ли­лись, де­ла­ли сел­фи и во­об­ще пре­крас­но про­во­ди­ли вре­мя. И как-то меж­ду де­лом все-та­ки огра­би­ли ка­зи­но EXIT, прав­да, не без по­мо­щи ка­ва­ле­ров.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Шишкова познакомилась с новой девушкой Тимати

18:49, 27 мая 2015

Автор: musia1111

Комменты 48

Аватар

*задумчиво* вот интересно, если "сверху" (из Кремля, Голливуда, секретного бункера в Альпах... или где там формируются "мода на внешность") придет новый тренд: круглые щеки, носы с горбинкой, 85 кг и стрижка под горшок = все эти телочки побегут подгонять себя под стандарт? Ибо сейчас они реально все одинаковые. И, может, олигархи и прочие певцы ртом не меняют их = а просто не замечают, что это не одна и та же?)) ps *гневно* и да, дурят моего брата. В инстаграме эта экс-Тимати такая красавица, что зависть берет. А на репортажных фото - хорошенькая, молодая, ухоженная девушка, но не Бриджит Бардо. Фотошоп, что ты делаешь, прекрати )

Аватар

обе силиконовые муклы

D

это просто уму не постижимо.....беспонтовые фублоляги и толпа бабешек с ними играются....они лучше бы на поле свои умения показывали, а не по клубешникам таскались....за что им такле бабло платят, ведь они никогда стоящего места не занимали....расплодились дармоеды, нужно как в советские времена на сухпаек их посадить, тогда все способности их на ружу вылезут

Аватар

Как это мило)

Комментарий был удален

Подождите...