Красотка, конечно, ничего не скажешь... но почему-то не покидает ощущение, что на всех фотографиях глаза грустные. То ли недоедает=голодает, то ли... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Сухинова. Инстаграм

17:47, 27 мая 2015

Автор: Sunsi

Комменты 123

Аватар

Опять эти губы. Свой объем тоже хороший был, зачем? А так красивая.

Аватар

Со сплетника же, интервью мамы Ксении: "Однажды, после ужина мы с Сергеем сидели в холле, рядом стоял рояль и он сел за него и начал играть произведение из цикла «Времена года» Чайковского, причем играл замечательно! Я была поражена: мужчина с такой брутальной внешностью совершенно не ассоциировался у меня с классической музыкой! То, что он умеет играть на фортепиано, стало для меня большим сюрпризом. А совсем недавно мы с Ксенией были в Греции на съемках, и наша поездка совпала с моим днем рождения. И вот мы после экскурсии возвращаемся в отель, а там Сергей! Решил сделать нам сюрприз. Вечером мы пошли в ресторан и, представьте, красивая обстановка, звучит ария в исполнении Пласидо Доминго и наш Сергей начинает подпевать. И так красиво, профессионально спел, что весь зал аплодировал ему, официанты, гости, все кричали: «Браво!» и «Бис!». Вообще, Сергей у нас не только прекрасный музыкант, но еще и очень обаятельный и остроумный человек, с ним приятно и комфортно в любой компании, он обладает какой-то невероятной харизмой."

Аватар

Ох, и тут жалеют, золотая клетка, красавица и чудовище, диагноз по фотографии, смех один.. У мужика, имхо, совершенно обычная внешность, выбирая между таким типажом и "пирожками" выберу первое, скажу честно. Ксения очень красивая девушка, и милая.

M

У нее глаза, как у Шарлен. Какая-то форма непонятная, кажется, что человек грустит. Хотя это не так, конечно)

Аватар

С бывшей Саркисовой (которая Юля) одно лицо, поставь их вместе и не различишь.

Подождите...