Звезда проекта "Дом-2",  российская модель, телеведущая и певица (как подсказывает "Википедия"), известна многочисленными романами и браками. 

Совсем недавно (в феврале этого года) в instagram Алены появилась фото мужчины, готовящего завтрак. Все сразу догадались, что это новый возлюбленный. 

По догадками подписчиков Водонаевой и некоторым СМИ, на фото запечатлен гонщик Артем Маркелов.

Совсем недавно, 23 мая, прошла пятая юбилейная премия телеканала RU TV, на которой, как обычно, собрались все селебрити российского шоу-биза. На такие мероприятия заведено ходить парами (не все придерживаются правила, но все же). Вот и Алена не смогла появиться там одна. Правда нужно заметить, что на красной дорожке молодые люди появились по отдельности. 

В этот раз компанию Алене составил завидный холостяк певец T-Killah (расстался со своей девушкой осенью прошлого года после четырех лет отношений), который обнимал ее и не отходил от девушки надолго.

Что же это - новая пара и сколько она проживет? Или это просто дружба? Как считаете?

Надеюсь, вам понравится мой материал. Всех заранее благодарю за оценки статьи и комментарии. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Водонаевна взялась за старое

13:59, 25 мая 2015

Автор: star-post

Комменты 66

Аватар

какая страхолюдная девица, такое лицо грубое

Аватар

Боже какая интрига, мужик без головы готовит завтрак)))

Аватар

на*рать

Аватар

какая новость!! срочно на главную! ну или хотя бы в топ!! господи, да всем срать на эту убогую писю

Аватар

У того, который с сырниками, там же вообще не тату, там маркером намалевано что-то к 23 февраля, посмотрите, это Воня, видимо рисовала, пока прынц спал, шутка такая.

Подождите...