Длинноногая красавица, Вика Фалилеева родилась 18 июня 1992 года, в Иркутске. C шестнадцати лет девушка работает в модельном бизнесе. Сотрудничала с такими известными брендами,  как Chloe, Louis Vuitton, Elie Saab, Gianfranco Ferre, H&M,  D&G, Blumarine и т.д. 

Рост модели составляет 179 см, параметры 81-57-86 см ( и как им удается сохранять такие параметры?!)

Сейчас Вика проживает в Париже со своим бойфрендом Фредериком Леонардом, который по совместительству приходится девушке модельным агентом.  Несмотря на большую разницу в возрасте (Фредерику 53 года), девушка живет с ним уже несколько лет. 

Обновлено 30/11/15 01:25:

НОВЫЙ ПОСТ О ВИКТОРИИ И ЕЕ МУЖЕ, МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФОТОГРАФИЙ ФРЕДЕРИКА ЛЕОНАРДА:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/121445_vika-falileeva-i-fred-leonard

Обновлено 17/04/16 21:10:

Недавно в жизни Виктории произошло радостное событие, Фред сделал ей предложение и они поженились! К сожалению совместных свадебных фотографий с женихом модель не выложила.

Модель ведет свой интернет опросник где активно делится подробностями своей личной жизни, по ее рассказам с Фредом они начали жить сразу после того как девушка поехала в модельную поездку в Париж, на тот момент ей было 17 лет. Известно, что пара познакомилась, когда Фредерик вместе со своим другом Александром Кулецким приехали в ее годной город в поисках красивых девушек для модельного агентства. На кастинге девушку сразу приметили и предложили построить ей модельную карьеру.

Фотографии с некоторых кастингов тех лет. 

Фред и Александр.
 

Сейчас Фред и Александр продолжают свой бизнес, ищут молодых девушек из глубинок для заработков заграницей. Виктория является лицом их агентства. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вика Фалилеева

04:41, 25 мая 2015

Автор: polinapokrovskaya

Комменты 29

A

Фигура красивая, но не хватает немного выпуклостей. на фото в профиль грудная клетка, как у парня. набрать бы несколько кг

A

Помню нашла ее опросник полгода назад и была неприятно удивлена. Девушка вечно с кем-то ругается, кому-то хамит, использует мат( при чем очень жесткий). Да и сомнение выше крыше. Эх( Мужчина у нее ужас конечно, но для Виктории очень важно жить заграницей, а не в Иркутске и он для просто удачный способ проживания в Париже.

Аватар

Приезжай, Вика, я тебе борща налью!

Аватар

Грудь 81см - эт не грудь,эт обьем грудной клетки на выдохе.

Аватар

слишком худая, на лицо никакая, абсолютно среднестатистическая. серая мышь.

Подождите...