
Ой, весь сон у меня отбило, как увидела здесь в блогах фото целующегося в засос победителя евровидения с другим мужчиной, омг)) видно, за это и дали 1 место? за толерантность? или он совсем не эгэгэй?
Конкурс в этот раз не смотрела, но по слухам, было скучно. Нам не хватило до 1 места? Предлагаю послать Звезду в шоке в 2016 году покорять Европу, уверена, Европа покорится))))) сдастся и сбежит))) хотя......наверное, они видали и похуже, а?)
Как говорили в "Большой разнице", пародируя Макса Фадеева и его работу с группой "Серебро" при создании шедевра "Мама Люба, давай, давай!", цитирую: "Белые трусы-почти ГРЭММИ")))))
Так что, есть все шансы))
Говорите, есть милая песня у Сержа, поется там, что все сантиметры для любимой, ахахах)) Европа - БОЙСЯ!)) Все см только special for you))
Вот у Кончиты нижний этаж светился небольшой загадкой, а может и большой, я хз)) А у Сережки точно загадка, никаких сантимов, одни намеки))
А вообще, он может быть разным, не только Ангелом Во Плоти)
Но и весьма брутальным мачо))
Ладно, сплетницы, надеюсь, вы немного улыбнулись, Сережку любите, как я, всеми сантиметрами)) И напоследок, чтобы наверняка победить, предлагаю состряпать два дуэта на ваш выбор:
Дуэт № раз: Сержио и Елена
предоставим на их выбор, кого им побрить/причесать/уложить/выкрасить/усыпить)))) для антуража( могут и друг друга выкрасить и усыпить, как Ромео и Джульетта), ахахах
Дуэт № два: тада-да-дааам
Здесь без вариантов, победа будет наша)) Сережка будет проникновенно петь, Настена порхать бабочкой вокруг, а на заднем фоне, на огромном экране.....Мальдивы, Эх, Мальдивы....
естесственно, не с Настей, с нее хватит и танцев.
Мы ж в Европе, надо соответствовать)
Всем сладких снов;)
Обновлено 25/05/15 13:11:
Как говорили в "Большой разнице", пародируя Макса Фадеева и его работу с группой "Серебро" при создании шедевра "Мама Люба, давай, давай!", цитирую: "Белые трусы-почти ГРЭММИ")))))
Так что, есть все шансы))
фото к сантиметрам)))))
гламурный)))
И фото двух дуэтов:
Дополнила, вчера все загрузилось, сорри, не знаю, почему на утро картинки перестали открываться)
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Анафема:))
Смехопанорама возвращается...
justius, ага,Аншлаг с Региной...гыгыгы)))
Сережа забыл, что ему уже 51)
Амели, но в душе 15!
Картинки-то где? у меня тока последняя имеется(
lkarkhu, у меня тоже только последняя открылась, ох уж эти интриги, ох уж эти сантиметры...))
jeltaia, блин)) их можно как-то перезагрузить?)) вчера ночью все открывалось, я проверяла перед публикацией(((
jeltaia, дополнила))
Glamdiva, у меня на фотографии Сережи-ангела браузер сам закрылся)) что тут еще можно сказать)
jeltaia, ахахахах))))))))))))) я под столом, бедный ваш браузер))
У него нет шансов, если только ддигурда
У меня картинки не открылись((( Но может быть это и хорошо - не стоит травмировать мою ранимую душу.
Картинки..... не открылись (сквозь слезы). Хочу видеть не предназначенные мне см
starnin, странно, вчера работало все, весь мир против нас)))
эх, жалко картинки не открылись! не понимаю как до сих пор не догадались Сережу послать на Евровидение, звиздафшоке самого того формата, гарантированное первое место на веки вечные)))
TODey, блин, почему они не открылись-то, е мое(( вчера все работало((
TODey, дополнила))
Glamdiva, О! У Сереги и образ готовый, голая тушка и перышки, самое то для Евровидения!
даешь фотки!
Войдите, чтобы прокомментировать