Привет, сплетницы! Я пришла официально завершить наш зубодробительный флешмоб и, заодно, рассказать про Тома Харди.

Сейчас про тебя буду рассказывать, Том

Да, да. Какой ты хороший актер и симпатичный добрый парень

Не скромничай, Том. Полное имя Тома -  Эдвард Томас Харди. Родился в Англии. Его мать  - Энн - была из семьи ирландских католиков и работала художником, а отец - Эдуард Харди - писал комедии.Харди учился в школах «Ридс» и «Тауэр-Хаус», Ричмондской театральной школе, после чего поступил в Drama Centre London (здесь Том занимался под руководством преподавателя, обучавшего Энтони Хопкинса).

О личной жизни известно, что женился на Саре Уорд в 1999 году. Через пять лет супруги развелись. У актёра есть сын Луи Харди от бывшей подруги Рэйчел Спид. В 2009 году на съёмках Том познакомился с актрисой  Шарлоттой Райли. В июле 2010 года актёр сделал Шарлотте предложение. В июле 2014 года пара поженилась на юге Франции. Я путаю, или они уже разошлись? (или выдаю желаемое за действительное?:)))))

У Харди были наркотическая и алкогольная зависимости, но в 2003 году он отказался от этого

Да, у Хардюши не самая аристократическая внешность, он похож на парня из твоего района

Харди, не расстраивайся, разве это плохо? Наоборот, хорошо! Ты такой обаяшка и свой в доску.

Я с Томом посмотрела только 5 фильмов. Да, Том, это правда

Но это все очень классные фильмы.

НАЧАЛО (Inception)

ВОИН. В фильме играет еще один отличный актер - Джоэль Эдгертон

Вот какой-то его известный фильм "Бронсон" я не смотрела, кто смотрел - стоит?

Самый пьяный округ в мире

А сейчас ATTENTION - ВНИМАНИЕ. Бейн в Темном рыцаре. Именно здесь я узнала о Томе. Сначала я думала, какой-то слабый для БЭТМЕНА злодей - никаких причуд, никакого кича, уродства, странностей. Но сейчас, наверное, это один из самых моих любимых злодеев.

Пожалуйста, послушайте эти два коротких ролика. Это просто звуковое зомбирование. Первый фрагмент с английской речью (можно, не понимать, что он говорит, просто слушайте)

Знаете, кто этот неприметный лысеющий мужчина?

Это наш актер озвучания Илья Исаев - голос Тома Харди в "Темном рыцаре" и "Безумном Максе". Озвучка Бейна - это просто крышеснос

Немного потного полуобнаженного Тома Харди вживую - съемка с тренировок к фильму "Воин". Кому лень смотреть, скажу - он классный!

Вот еще Том тренируется

"Безумного Макса" обсудили уже 100 раз. Если спрашивать, понравился ли он мне, могу сказать только, что я его уже два раза в кино посмотрела.

Ну все, Хардюш, как бы не хотелось, нам пора прощаться. Завтра на работу.

Ты заходи к нам, просто так, без флешмоба.

Все, давай, пока!

Том, чуть не забыла! А бебибу поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ?!!!!!!

У нее же сегодня день Рождения!

Не надо так эмоционировать, это же веселый праздник!

В общем, Том не справляется. Babybou, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе быть счастливой и радоваться каждому дню!

Столько событий, не могу никак пост закончить. Мы сегодня провожаем наш флешмоб. Он завершился. Счастливы все: кто участвовал, потому что участвовали, и кто не участвовал -потому что это все наконец закончилось! Прощайте, пирожочки!!! Мы вас всех очень любим!

Подпишитесь на наш
Блоги

Том Харди

00:03, 25 мая 2015

Автор: arizonadream

Комменты 48

Аватар

"Бронсон"-сумашедший фильм), кстати, там можете разглядеть все прелести Тома)))). Если мне память не изменяет именно после этого фильма заметили его талант)))

Аватар

Впервые увидела Тома в Начале. Сразу запал в душу! Такой обаятельный пофигист :) В Воине харррош, да и в других фильмах тоже. Единственное, значит-война мне не очень понравился. Смотрела и удивлялась чего эт он на Ризку повелся (( А его Безумный Макс. Боже мой.... 3 раза отсмотрела в киношке, и каждый раз как первый :)

Аватар

С трепетом смотрю картинки и гифки из Безумного Макса. Хочу смотреть этот фильм один раз в день!!

Аватар

Узнала, что существует такой актер Том, только когда посмотрела Самый пьяный округ в мире)) Эх Том, что ты со мной делаешь))

Аватар

Эти губы, этот неправильный прикус и добрые глаза!!!!

Подождите...