Когда-то очень давно, наверно лет 5 или 6 назад, по телевизору шел сериал "Узы крови". Одного из главных героев играл 23-летний канадский актер Кайл Шмид. Вампирская тема тогда вовсю набирала обороты, и сериал был основан на серии книг Тани Хафф. Хвала сценаристам, они сделали главную героиню сериала буквально образцом целомудренности по сравнению с её книжным прототипом. Сериал снимали всего 2 сезона, но голубоглазый загадочный вампир Генри (к слову, внебрачный сын Генриха VIII) в исполнении Кайла надолго похитил девичьи сердца, в том числе и моё)))

Генри Фитцрой и Викки Нельсон - главные герои сериала "Узы крови"

Кроме Генри, в сериале был еще один красавчик - детектив Селуччи)

Кайл Шмид много снимается, но после "Уз крови" широко известных ролей у него не было. Хотя как я обнаружила, сериал Copper на просторах интернета весьма популярен, и Кайла в нем заметили)) Надо бы взглянуть... 

Фильмы с Кайлом (более-менее известные)

Самый страшный фильм 3D (2012) Легавый (Copper) (сериал) Три дюйма (ТВ, 2011) Быть человеком (сериал) Остров страха (ТВ, 2009)  Оттепель (2009) Ничего себе поездочка 2: Смерть впереди (видео, 2008)  Проклятая тюрьма (ТВ, 2006) Сделка с дьяволом (2006) Славные люди (сериал, 2005 – 2006)  Джинсы – талисман (2005)  Оправданная жестокость (2005) Лысый нянька: Спецзадание (2005)  Миссия ясновидения (сериал, 2003 – 2006) Школа «Черная дыра» (сериал)  C.S.I.: Майами (сериал) Одиссея 5 (сериал)  Чему учатся девочки (ТВ, 2001) Деграсси: Следующее поколение (сериал) Тайны Смолвиля (сериал)  Зак и секретные материалы (сериал) Оркестр города Сэнди Боттом (ТВ, 2000) Меткий бросок (ТВ, 2000) 

Здесь Кайл похож на Кристофа Шнайдера (Раммштайн)

А здесь на Тома Хэнкса

А здесь на Аарона Тейлора-Джонсона

А здесь на Джареда Лето сразу в двух ролях

Наверно, я слишком много ванильных постов "съела"...

"Узы крови"

Кайл снова в роли какого-то упыря

Возмужал за последние 8 лет))))

Как элегантно можно снять маску сварщика)))

Инстаграм Кайла

Информации о личной жизни Кайла найти не удалось, но судя по всему, на этом фото он со своей девушкой (8 месяцев назад). С тех пор она в его инсте больше не появлялась...

P.s. Хочу сделать еще пост про Тома Уэлинга (раз уж тут про "Тайны Смолвилля" речь зашла) и возможно, Алана Рикмана. 

Всем бобров и дождь из мужиков!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Ваниль" продолжается

13:36, 23 мая 2015

Автор: DNima

Комменты 7

Аватар

Автор, спасибо огромное! Кайл-тоже один из моих любимых "десертов". А Том Веллинг - так ваще!!!! Сделайте постик о нём, плииииииз!!!

Аватар

Я помню этот сериал. Мне он очень нравился и мне было не понятно, почему он не стал популярным. Всё собираюсь его пересмотреть. Странно, почему одни артисты не становятся всемирно известными, а другие, при меньших талантах - у всех на устах.

Аватар

Автор, я жду от Вас Липейсинку))))

Аватар

Какой хорошенький...И костюмированные образы ему очень идут!

Подождите...