Пирожок Руперт в роли Питера Куина в сериле Родина и зацепил меня. И я не хочу видеть его какой он в других ролях, знать какой он в жизни, дабы не разрушить образ, созданный в сериале, он там, черт возьми, потрясающий! Он моя маленькая слабость! Моя безумная визуализация! Приятного просмотра...

Руперт Френд родился 1 октября 1981 года, вырос в деревне Стоунсфилд, графство Оксфордшир, по окончании школы переехал в Лондон, где получил актёрское образование в Академии драматического искусства Уэббера Дугласа, в которой в своё время обучались такие актёры, как Анджела Лэнсбери, Хью Бонневилль и Натали Дормер .

Дебютировал в 2004 году, снявшись в картине "Распутник". За роль в этом фильме он был номинирован на соискание премии British Independent Film Awards в категории «Самый многообещающий дебютант» и получил награду  Satellite Award как «Выдающийся новый талант».

В 2011 снялся в сериале "Homeland".

Он актер,режиссер,сценарист,продюсер.

С 2005 года встречался с актрисой Кирой Найтли, с которой познакомился на съёмках «Гордости и предубеждения». Пара рассталась в декабре 2010 года.

С 2013 года встречается с Эйми Маллинз.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

RUPERT FRIEND-PETER QUINN

01:15, 23 мая 2015

Автор: 90*60*90

Комменты 9

D

А в "Шери" какой он... мммм)

Аватар

ну наконец-то, увидела среди выпечки то, что давно мечтала увидеть )

Аватар

Ох, хорош, хорош...

Аватар

еще Руперт невероятно прекрасен в "Молодой Виктории" с Эмили Блант

Аватар

ох какой он клевый в Homeland!

Подождите...