Ждала-ждала, когда сплетницы вспомнят ещё одного моего любимого пирожка, но, так и не дождавшись, решилась сделать ещё один пост в рамках флешмоба. Знаю, что многим уже набили оскомину пирожки, как говорилось в одном мультфильме "Хватит, золотая антилопа!"), но не могу удержаться, чтобы не напомнить о таком мужчине, актере, как Джулиан Макмэхон. Очень многим он известен по роли Коула Тернера из сериала "Зачарованные". Для меня же он раскрылся как "горячий пирожок", секси-мэн в сериале "Части тела" в роли пластического хирурга Кристиана Троя:

 

Биография Джулиана была опубликована на Сплетнике в 2013, 2011 и в 2009 годах (по-крайней мере то, что нашлось), поэтому я не буду углубляться в такие подробности. Упомяну некоторые наиболее интересные события. Родился 27 июля 1968 года в Сиднее. В 1987 году он занимался модельным бизнесом в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Милане, Риме, Париже и других международных центрах моды. Несколько лет был лицом, вернее, как говорит он сам, “задом” джинсовой марки Levis (Эххх, есть фотка голопопика, но цензура Сплетника наверно не пропустит её:)). 

Джулиан МакМэхон дважды был женат. Один раз на Дэнни Миноуг, сестре Кайли Миноуг – это было в 1992-1993 гг., второй – в 1999-2000 гг. – на Брук Бёрнс, актрисе, сыгравшей в том числе в сериалах 'Спасатели Малибу' и 'Мелроуз Плейс'). Во втором браке, с Брук Бёрнс, у МакМэхона родилась дочь, Мэдисон Элизабет МакМэхон. 

Итак, встречаем...)

 

Ну, и в движении):

                  

                  

Всем спасибо за внимание :)!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Части тела" Джулиана Макмэхона

17:04, 22 мая 2015

Автор: Hamsterowner

Комменты 19

Аватар

И этот тоже... писеееееееец))))

Аватар

обожекакоймужчина!!!! обожаю его!!! это именно тот случая, когда человеку идет возраст! прям супер сладкий пирожок!

Аватар

эх, ущипнул бы)

Аватар

в Зачарованных он прям ух! секас смотрю только отношения у него какие-то скоропостижные. наверное есть подвох)))

Аватар

Когда то был для меня эталоном мужской красоты, даже в телефоне его фото на обоине стояла. Ммммммм, какой мужчина.

Подождите...