В рамках пироговой недели я хочу рассказать вам о моем любимом актере и вах!-каком-мужчине Шоне Пенне.  

Всем известно, что Шон не обладает классически красивым лицом или двухметровой фигурой Аполлона. И он далеко не всем нравится. Судя по комментариям к постам о нем и Шарлиз, в последнее время реуглярно появляющимся на Сплетнике, многие кто считают его сморщенным старикашкой-коротышкой-скандалистом-пьяницей (нужное подчеркнуть), непонятным образом влюбившим в себя красавицу. Но мне-то как раз все понятно ;))) У Шона невероятная мужская харизма и настоящий, чистый актерский дар. Ну и активная гражданская позиция к тому же. Он был хорош в молодости, а с годами, как хорошее вино, становится краше и глубже.

В юности Шон был таким 

таким

и даже таким, лопни мои глаза!

Время шло, и пирог пропекался...

В жизни Шона есть три главные страсти: работа, женщины и политика. И в любой из этих областей он добился многого. 

Так уж получилось, что личная жизнь Шона - притча во языцех и предмет зависти многих мужчин: лучшие красавицы мира заводили с ним романы и вступали в брак. 

Мадонна

Робин Райт

Петра Немцова

Скарлетт Йоханссон

Шарлиз Терон

С карьерой у Шона тоже все прекрасно: 2 Оскара, награды Канн, Берлинале, Сезара, Золотого глобуса, Гильдии киноактеров и куча номинаций и наград поменьше. Кроме того, Шон еще и прекрасный режиссер, он снял, например, замечательный фильм "В диких условиях" с Эмилем Хиршем и еще юной и неизвестной Кристен Стюарт - о свободе и поиске себя. Посмотрите, не пожалеете.

Роли Шона - разнообразны, а чего-чего, но актерского таланта ему не занимать. Шон в ролях был такой:

с гитарой

с аутизмом

с криминальным прошлым

с перманентом

с нетрадиционной ориентацией 

в рясе

с мейком и шевелюрой

с накладным носом

с бицепсами и пушкой

И самое главное то, что во всех этих разнотипажных образах он одинаково органичен и талантлив.

Помимо женщин и кино, Шон известен и своей активной гражданской позицией - он писал открытые письма в газеты, осуждая Джорджа Буша, дружил с Уго Чавесом, ездил в Афганистан, Ирак и Иран, помогал пострадавшим на Гаити:

с другом Уго

в Иране

протестует против войны в Ираке

помогает Гаити

Можно конечно вспоминать здесь и про его скверный характер, скандалы с Мадонной, развод с Робин Райт, не всегда уместные шутки и периодическую любовь к выпивке. Но зачем? Шон, при всех его недостатках, очень живой, талантливый и харизматичный мужчина. И я надеюсь, что, прочитав этот пост, вы взглянули на него повнимательнее, увидели не сморщенного старикашку, а горяяячий пирожище, и поняли, чем таки он привлек Шарлиз :)

Вот вам и пирожок в дорожку:

Шон на пляже (на фото ему 52 года)

Всем пока и спасибо за внимание!! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Горячий пирожище Шон Пенн

19:01, 22 мая 2015

Автор: olanv

Комменты 39

Аватар

мужик, есть харизма

Аватар

извините автор, но не убедили.... я из тех, кто считает Шона ШИКАРНЫМ, талантливым актером, а вот мужские повадки и поступки не поддаются моему пониманию, не говоря уже про внешность...мужчина, бьющий женщину и гуляющий направо налево мне не близок и такая "харизма" меня не привлекает.

V

Да, наш человек!

Аватар

+100000000! Мой идеал, обожаю Шона и все время его здесь защищаю))) Как увидела его впервые в Повороте, так и люблю до сих пор! Он крутой! И еще ко всему прочему я бы добавила его детей с Робин, сын весь в папку, а дочь - красавица статная! Так держать, Шон!

Аватар

Как все таки они там умудряются пользовать чужую нефть , жить на ней спокойно и еще протестовать. Какие то дикие лицемеры эти американцы

Подождите...